Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести из файла среднюю оценку каждого ученика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Рейс самолета". Функция удаления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491932.html
Имеется код, который считывает структурный тип из файла и просто записывает его в файл результатов: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <cstring> #include <iomanip> #include <iostream> #include <fstream>
C++ WinAPI Не запускается exe через CreateProcess Здравствуйте! Стоит задача запустить exe файл с параметрами тихой установки, а именно установку opera! Не могу понять почему notepad или тот же cmd запускаеться, а установка оперы нет! А также интересует как вообще запустить с параметрами? Мой код: STARTUPINFO cif; ZeroMemory(&cif, sizeof(STARTUPINFO)); PROCESS_INFORMATION pi; CreateProcess(NULL, "\"c:\\opera.exe\""; , NULL, NULL,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491896.html
Где взять визуальные кнопки в С++? C++
Негде не найду нормальную инфу о создание кнопки с действием. Может кто подскажет где мне такую информацию найти? Кнопки ни разу не писал и понятия не имею как это делать.
Заменить цифры, написанные буквами C++
Требуется написать консольное приложение, в котором пользователь должен вводить текст, а выводиться должен тот же текст, но с цифрами, записанными буквами, на цифры.(ограничиться двузначными числами). Долго пытался что-то сделать. Дошел до 2 способов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main(){ cout << "Enter the tex on english:";
C++ Ошибка выхода за пределы памяти в дебаге, в релизе ОК http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1491866.html
Пишу код, "для себя", так скажем. пытаюсь практиковаться. Балуюсь, другими словами. В релизе то, что я написал, отрабатывает, в дебаге ошибка выхода за пределы памяти. Все бы ничего, но я не понимаю, почему именно в этом месте. В классе есть массив указателей. Есть метод, который, получив указатель на необходимый объект, в цикле, поочередно проверяет наличие адреса в ячейке массива, если...
C++ Прямое отображение слов Доброго времени суток. Дано слово pass. А отведено 13 элементов. Нужно сделать,чтобы получилось passpasspassp есть ровно 13 символов.Подскажитекак сделать подробнее

Показать сообщение отдельно
LifeIsTrue
12 / 0 / 2
03.07.2015, 17:17     Вывести из файла среднюю оценку каждого ученика
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <locale.h>

using namespace std;

int main()
{
setlocale(LC_ALL,"rus");
ifstream f1("input.txt"); //название твоего файла
string s;
int a,sum;
while (!f1.eof()) //считываем до конца файла
{
cin>>s;
for (int i = 0; i<10; i++) { cin>>a; sum+=a; }
cout<<s<<' '<<sum/10.0<<endl;
}
return 0;
}

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование