Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неверное объявление scanf - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти среднее арифметическое квадратов и среднее арифметическое абсолютных значений двух вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492554.html
Всем здрасте помогите плиз. Дается два вещественных числа. Найти среднее арифметическое их квадратов и среднее арифметическое их абсолютных значений. Формат входных данных: Ввод содержит два вещественных числа. Каждое число не превышает 10^3 по абсолютной величине. Формат результата: Выходные два числа, разделенных одним пробелом.Первое число среднее арифметическое квадратов данных чисел,...
C++ Как получить готовый .exe файл, чтобы запускать его без IDE Всем привет Никогд по этому поводу не заморачивался, а тут понадобилось и я сел в лужу. Вобщем, есть программа, которая прекрасно работает и запускается через среду разработки Code::Blocks. Мне нужно сделать так, чтобы был один .exe файл, который я могу скинуть кому-то и все бы у него работало. Посути этот .exe уже есть, один в папке debug, второй в папке release, но при запуске и того и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492543.html
C++ Вывести символ квадрата в консоли
Доброго времени суток, погуглил - не нашел, вопрос : как вывести символ квадрата в консоли visual C++, никак не получается спасибо!:)
Передача указателя на начало списка C++
#include <stdio.h> #include <vld.h> #include <iostream> #include <Windows.h> #define size 20 using namespace std; struct List {
C++ Рекурсивно вычислить сумму квадратов тех чисел, не превосходящих двух http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492532.html
Пусть {a}_{0}={cos(1)}^{2}; {a}_{1}={-sin(1)}^{2}; {a}_{k}=2*{a}_{k-1}-{a}_{k-2}; k=2,3... Найти сумму квадратов тех чисел {a}_{1}, ... , {a}_{100}, которые не превосходят двух, с помощью рекурсии. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "locale.h" #include "stdlib.h" #include "string" double rekyrsia(int n) {
C++ Не могу создать специализацию шаблона ф-ции Добрый день! Помогите с такими вопросом, не получается создать явную специализацию шаблона , при компиляции кидает с ошибкой в шаблон т.к., он не подходит под вызываемую ф-цию #include <iostream> using namespace std; struct box // структура { char maker; float h; float w; float l; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4253 / 2785 / 219
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
03.07.2015, 18:33     Неверное объявление scanf
Цитата Сообщение от Reddyard Посмотреть сообщение
Компилятор ругается, говорит, что scanf объявлена неправильно.
Это похоже на ваши догадки, лучше покажите оригинальное сообщение компилятора.
Могу предположить что MSVС советует свои мегасекьюрные аналоги сишным функциям.

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование