Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязный список превратить в массив структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск строк с нулевыми элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492558.html
Всем привет народ,помогите пожалуйста решить такую задачу:(: Для матрицы А вывести те строки, в которых есть нулевые элементы, или вывести сообщение "Нет строк с нулями". Для проверки наличия нулевых элементов в заданной строке матрицы использовать подпрограмму. Добавлено через 35 минут Отзовитесь кто-нибудь товарищи:help:
C++ WxWidgets - кто пользуется Гуру WxWidgets, дайте советы... Я пришел из Делфи, поэтому для меня этот кошмар довольно новый... Нужно в С++ делать оконные программы. Остановился на wxWidgets+CodeBlocks+MinGW. А теперь собственно вопросы: 1) После Делфи бесит скупость редактора окошек. Это я что-то забыл установить или это норма? Например как делается простое "приклеивание к бортикам" компонента или растягивание... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492557.html
C++ Ошибка в создании списка
Здравствуйте. Пробую сделать список. Сделал такое заполнение: void NewList() { void Free(); int chislo(1); cout << "Введите элемент списка: "; cin >> chislo; data *pcur = new data;
Неверное объявление scanf C++
Решил попробовать C-шный ввод/вывод #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { float a = 10.111; printf("a= %2.2f\n", a);
C++ Найти среднее арифметическое квадратов и среднее арифметическое абсолютных значений двух вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492554.html
Всем здрасте помогите плиз. Дается два вещественных числа. Найти среднее арифметическое их квадратов и среднее арифметическое их абсолютных значений. Формат входных данных: Ввод содержит два вещественных числа. Каждое число не превышает 10^3 по абсолютной величине. Формат результата: Выходные два числа, разделенных одним пробелом.Первое число среднее арифметическое квадратов данных чисел,...
C++ Как получить готовый .exe файл, чтобы запускать его без IDE Всем привет Никогд по этому поводу не заморачивался, а тут понадобилось и я сел в лужу. Вобщем, есть программа, которая прекрасно работает и запускается через среду разработки Code::Blocks. Мне нужно сделать так, чтобы был один .exe файл, который я могу скинуть кому-то и все бы у него работало. Посути этот .exe уже есть, один в папке debug, второй в папке release, но при запуске и того и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Novichock123
1 / 1 / 0
03.07.2015, 19:33  [ТС]     Односвязный список превратить в массив структур
Одно и тоже.
По поводу i. Он у меня служит для показа индекса (понятное дело, что индекс массива в С++ начинается с нуля), только начинается он с единицы.
Соглашусь, забыл про Name.
А всё остальное осталось как прежде. strcpy не работает ни в какую.

Добавлено через 8 минут
strcpy_s тоже не работает.
Подправил код ради отладки:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
StructWords *temp = Head;
        int i = 0;
        cout << "Теперь в массиве структур!" << endl;
        while (temp)
        {
            strcpy(massiv[i].Word,temp->Word);
            strcpy(massiv[i].Name, temp->Name);
            i++;
            cout << i << "-ый элемент в списке структур: " << temp->Word << endl;
            temp = temp->Next;
            cout << i << "-ый элемент в массиве структур: " << massiv[i].Word << endl;
        }
temp->Word показывает значения, у massiv[i].Word - пусто.

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование