Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ WxWidgets - кто пользуется https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492557.html
Гуру WxWidgets, дайте советы... Я пришел из Делфи, поэтому для меня этот кошмар довольно новый... Нужно в С++ делать оконные программы. Остановился на wxWidgets+CodeBlocks+MinGW. А теперь собственно вопросы: 1) После Делфи бесит скупость редактора окошек. Это я что-то забыл установить или это норма? Например как делается простое "приклеивание к бортикам" компонента или растягивание...
C++ Ошибка в создании списка
Здравствуйте. Пробую сделать список. Сделал такое заполнение: void NewList() { void Free(); int chislo(1); cout << "Введите элемент списка: "; cin >> chislo; data *pcur = new data;
C++ Неверное объявление scanf https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492555.html
Решил попробовать C-шный ввод/вывод #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { float a = 10.111; printf("a= %2.2f\n", a);
C++ Найти среднее арифметическое квадратов и среднее арифметическое абсолютных значений двух вещественных чисел Всем здрасте помогите плиз. Дается два вещественных числа. Найти среднее арифметическое их квадратов и среднее арифметическое их абсолютных значений. Формат входных данных: Ввод содержит два вещественных числа. Каждое число не превышает 10^3 по абсолютной величине. Формат результата: Выходные два числа, разделенных одним пробелом.Первое число среднее арифметическое квадратов данных чисел,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492554.html
Как получить готовый .exe файл, чтобы запускать его без IDE C++
Всем привет Никогд по этому поводу не заморачивался, а тут понадобилось и я сел в лужу. Вобщем, есть программа, которая прекрасно работает и запускается через среду разработки Code::Blocks. Мне нужно сделать так, чтобы был один .exe файл, который я могу скинуть кому-то и все бы у него работало. Посути этот .exe уже есть, один в папке debug, второй в папке release, но при запуске и того и...
C++ Вывести символ квадрата в консоли Доброго времени суток, погуглил - не нашел, вопрос : как вывести символ квадрата в консоли visual C++, никак не получается спасибо!:) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492534.html
C++ Передача указателя на начало списка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492533.html
#include <stdio.h> #include <vld.h> #include <iostream> #include <Windows.h> #define size 20 using namespace std; struct List {
C++ Рекурсивно вычислить сумму квадратов тех чисел, не превосходящих двух
Пусть {a}_{0}={cos(1)}^{2}; {a}_{1}={-sin(1)}^{2}; {a}_{k}=2*{a}_{k-1}-{a}_{k-2}; k=2,3... Найти сумму квадратов тех чисел {a}_{1}, ... , {a}_{100}, которые не превосходят двух, с помощью рекурсии. #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "locale.h" #include "stdlib.h" #include "string" double rekyrsia(int n) {
C++ Не могу создать специализацию шаблона ф-ции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492531.html
Добрый день! Помогите с такими вопросом, не получается создать явную специализацию шаблона , при компиляции кидает с ошибкой в шаблон т.к., он не подходит под вызываемую ф-цию #include <iostream> using namespace std; struct box // структура { char maker; float h; float w; float l;
C++ Добавление элемента в указанное место https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492527.html
Односвязный не сортированный список Мой код #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include "malloc.h" #include "locale.h" struct stack { int info;
C++ Динамически расширяемый массив
Не получается добавить элементы в начало массива, прошу помочь/подсказать #include <iostream> using namespace std; class myVector { int size, count; int *p; public: myVector(int s=10):size(s),count(0) {
C++ Возможно ли запустить приложение в linux? Я пишу в VS 2013 Ниже простой код web-сервера полностью скопированного из примера Смогу ли я его потом скомпилировать и запустить на linux? Если нет, то как переносить код на другую платформу? #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <WinSock2.h> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1492496.html
4 / 4 / 5
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 72
03.07.2015, 20:13 0

Поиск строк с нулевыми элементами - C++ - Ответ 7835877

03.07.2015, 20:13. Показов 9445. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

тип того?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
#include <iostream>
#include <iomanip>
using namespace std;
 
 
int funcNull(int number)
{
    if (number == 0)
        return true;
    else
        return false;
}
 
 
 
 
 
 
 
int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "rus");
    cout << "Для матрицы А[n][m] вывести те строки, в которых есть нулевые элементы,\n"
         << " или вывести сообщение \"Нет строк с нулями\".\n"
         << "Для проверки наличия нулевых элементов в заданной строке матрицы\n"
         << "использовать подпрограмму.\n\n";
 
    
 
    const int n = 5;
    const int m = 3;
    int Array[n][m];
    bool k = false;
 
    cout << "Введите элементы матрицы\n";
 
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        for (int j = 0; j < m ; j++)
        {
            cout << "Введите элемент ["<< i+1 << "] [" << j+1 << "] = ";
            cin >> Array[i][j];
        }
        
        cout << endl;
    }
 
    
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
            for (int j = 0; j < m ; j++)
            {
                    if(funcNull(Array[i][j]) == true)
                    {
                        for (j = 0; j < m; j++)
                        { 
                            cout << setw(3) << Array[i][j];
                        }
                        j = m;
                        k = true;
                        cout << endl;
                    }
            }
 
    }
    if (k == false)
        cout << "\nНет строк с нулями.\n";
    system ("pause");
    return 0 ;
}


Вернуться к обсуждению:
Поиск строк с нулевыми элементами C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.07.2015, 20:13
Готовые ответы и решения:

Найти номера столбцов матрицы с нулевыми элементами
Ввести двумерный массив I. Найти номера столбцов с элементами равными нулю и отобразить их на...

Функция инициализации двумерного массива нулевыми элементами
написать функцию инициализации двумерного массива нулевыми элементами использовать функцию для двух...

Двумерный массив. Удалить строки с нулевыми элементами
Здравствуйте! Нужна функция, которая удаляет строки двумерного массива, в которых содержится хотя...

Найти произведение элементов расположенных между двумя нулевыми элементами
а вот эту можете решить?)) Массив А (100) содержит два нулевых элемента (номера которых не...

9
03.07.2015, 20:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.07.2015, 20:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Определить количество элементов между первым и последним нулевыми элементами
Решите пожалуйста через указатели. В одномерном массиве из 100 элементов определить к-во...

Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами.
Сумму элементов массива, расположенных между первым и последним нулевыми элементами. Вот код:...

Удалить из массива элементы, расположенные между первым и последним нулевыми элементами
Задан массив действительных чисел b1,...b30. Удалить из него элементы, расположенные между первым и...

Количество элементов между первым и последним нулевыми элементами двумерного массива
Пожалуйста помогите. В двумерном массиве определить к-во элементов между первым и последним...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru