Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с сайтами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на Базу данных о продаже автомобилей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492649.html
Помогите написать программу на поставленную задачу. Как мне сказали: программа должна получиться где-то 30-59 строчек кода. Вот само задание: Дан файл записей о продаже авто по след. структуре: Менеджер,марка Кол-во число строк в тексте заранее не известно. В другом файле в ед.строке вводится фамилия менеджера. Необходимо в 3-ем фале записать все продажи данного менеджера отсортированного...
C++ Вызов оконной функции в диалоговом окне есть Добавлено через 7 минут есть программа с диалоговым окном и программа с оконной функцией, надо чтобы при нажатии кнопки в диалоговом окне выполнялась программа с оконной функцией, разное пробовал, но все безуспешно, может кто что посоветовать по этой проблеме? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492643.html
C++ Рекурсивная функция выводящая содержимое вектора
Никаких идей как это сделать. В книге всего пол страницы посвящены этой теме.
C++ Как поменять юникод на другую кодировку и обратно в dev-c++?
Чтобы при копировании русских строк из других документов в окно редактора Dev-C++ он не менял их на вопросительные знаки, а то у меня постоянно при копировании с сайтов в Dev нечто подобное: LRESULT CALLBACK WndProc(HWND hWnd, // ?????????? ?????? UINT uMsg, // ?????????, ?????????? ?? WPARAM wParam, // ????????? ...
C++ Разработка программы с использованием подпрограммы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492598.html
В матрице A( n- строк, m- столбцов; n- четное) поменять местами наибольшие элементы в ее верхней и нижней половинах. Для поиска индексов наибольшего элемента в заданной части матрицы использовать подпрограмму. Как сделать эту подпрограмму? #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> using namespace std;
C++ Вывод списка #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <vld.h> #include <locale.h> #include <Windows.h> #define size 20 using namespace std; struct List подробнее

Показать сообщение отдельно
Renji
1535 / 983 / 240
04.07.2015, 01:07     Работа с сайтами
Цитата Сообщение от tnk500 Посмотреть сообщение
Renji, а как работают с заполнением форм на сайтах, допустим? Через запросы?
Да. Причем, нормальный логин на этом сайте пойдет по HTTPS, то есть по зашифрованному каналу. Так что руками реализовывать вдвойне не советую.
Цитата Сообщение от tnk500 Посмотреть сообщение
Я давно хочу написать службу, которая постоянно следила бы за почтовыми ящиками. Проблемка с получением инфы с почтовых серваков.
А за этим вам в стандарт на SMTP и IMAP протокол. Веб-морда у почтового сервера только для тех идиотов, что не смогли настроить нормальный почтовый клиент.

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование