Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CRenderTarget::phase_smap_direct - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Использование extern с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493134.html
Добрый вечер! Скажем я задекларировал в каком-то модуле функцию extern void foo() ;. Но не описал её. Могу ли я при подключении этого модуля к моей программе описать тело этой функции в самой программе?
C++ Сортировка методом "пузырька" Реализовать решение в виде функций ввода, вывода и обработки массивов. Отсортируйте в массиве положительные элементы по возрастанию, отрицательные – по убыванию. Как сделать эту сортировку #include <iostream> #include <cmath> #include <iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493110.html
Вычислить значение суммы последовательности C++
Найти сумму ряда \sum \frac{(-1)^n}{3^n} с точностью 10-4
Нахождение значения функции в заданной точке C++
Задача. Найти значение функции в точке, функция и точка задается с клавиатуры. В каком виде именно будет задаваться функция не сказано, поэтому я думаю в любом. Т.к. неизвестен вид, то не очень понятно, как это все таки сделать. Была идея решать рекурсией запускаясь с каждой скобки, но появляется проблема проверки приоритета операций и некоторые другие мелочи. Мб кто-нибудь сможет подсказать...
C++ Big-endian тестирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493090.html
Есть программа, которая должна работать на little и big endian одинаково. В ней куча всяких "ifdef". С помощью какого ПО для виртуализации можно протестировать корректность приложениях для big-endian?
C++ Чтение запросов до конца файла Доброго времени суток, Помогите начинающему...Имеется задача.Само условие говорить не буду(не суть).Проблема состоит в том,что от меня требуют считывать данные до конца файла...Как это сделать,я не знаю.Надеюсь на вашу помощь.. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForserX
0 / 0 / 0

Error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CRenderTarget::phase_smap_direct - C++

05.07.2015, 00:32. Просмотров 222. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Данный проект собирается на 2005 и 2008 студии. При попытке сбора на 2010 был ряд ошибок, с которыми я всё же справился, но на этапе компоновки случилось следующее.

Ошибка 3 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CRenderTarget:hase_smap_direct(class light *,unsigned int)" (?phase_smap_direct@CRenderTarget@@QAEXPAVlight@@I@Z)" D:\Games\OGSE\OGSE_2008.exp 1 1 OGSE_2008

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
void CRenderTarget::phase_smap_direct(light* L, u32 sub_phase)
{
    // Targets
    if (RImplementation.o.HW_smap)
        if (SE_SUN_NEAR==sub_phase)     u_setrt (rt_smap_surf, NULL, NULL, rt_smap_depth_near->pRT);
        else                            u_setrt (rt_smap_surf, NULL, NULL, rt_smap_depth_far->pRT);
    else                                u_setrt (rt_smap_surf, NULL, NULL, rt_smap_ZB);

// Clear
    if (SE_SUN_NEAR==sub_phase){
        // optimized clear
        D3DRECT R;
        R.x1        = L->X.D.minX;
        R.x2        = L->X.D.maxX;
        R.y1        = L->X.D.minY;
        R.y2        = L->X.D.maxY;
        CHK_DX                          (HW.pDevice->Clear( 1L, &R,   D3DCLEAR_ZBUFFER, 0xFFFFFFFF, 1.0f, 0L));
    } 
    else {// full-clear
        CHK_DX                          (HW.pDevice->Clear( 0L, NULL, D3DCLEAR_ZBUFFER, 0xFFFFFFFF, 1.0f, 0L));
    }

// Stencil  - disable
    RCache.set_Stencil                  ( FALSE );

// Misc     - draw only front/back-faces
    if (SE_SUN_NEAR==sub_phase)         RCache.set_CullMode         ( CULL_CCW  );  // near
    else{
        if (RImplementation.o.HW_smap) RCache.set_CullMode          ( CULL_CW   );  // far, reversed
        else RCache.set_CullMode ( CULL_CCW );  // far, front-faces
    }
    if (RImplementation.o.HW_smap)      RCache.set_ColorWriteEnable ( FALSE     );
    else                                RCache.set_ColorWriteEnable ( );
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование