Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Надо сделать чтобы запрос по пунктам пользователь определял самостоятельно - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Получить произведение наибольшего и наименьшего элементов строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493007.html
Дано действительно матрица размером nxn m. Получить b1, ..., bn, где bk - произведение значений наибольшего и наименьшего элементов k-й строки.
C (СИ) Определить сумму отрицательных элементов массива и вывести их номера Определить сумму отрицательных элементов массива и вывести их номера; Добавлено через 3 часа 2 минуты Думаю что так #define N 20 #include <stdio.h> int main(int argc, char argv) { int i,s=0,A; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493006.html
В одномерном массиве определить количество элементов в диапазоне от А до В C++
В одномерном массиве определить количество элементов в диапазоне от А до В;
Setlocale портит ввод слов C++
Товарищи программисты! Тут беда глобального масштаба) Ввожу русское слово без setlocale(LC_ALL, "RUS"), вводит и выводит верно. Но конечно же портится вывод текста (не переменных). При setlocale(LC_ALL, "RUS") выводит какие-то Кракозябры. Думал, что такая беда только у меня в большом коде, но нет, создал маленькую программу - та же ошибка. Элементарнейшая программа. #include "stdafx.h"...
C++ Создание класса шаблона, ассоциативного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1492986.html
При компиляции возникают проблемы следующего характера. 1. В конструкторе IContainer компилятор пишет waring: преобразование const double в int возможна потеря данных, а потом и вовсе error: не найден оператор принимающий правый операнд хотя std::map вроде как позволяет так обращаться к элементам IContainer<ElemType, IndexType>::IContainer(const ElemType & elem, const IndexType & index) {...
C++ Пишу консольную змейку, крашит при увеличении размера Появилось желание сделать свою игру на С++, так как нужно начинать с простого, решил сделать простую змейку. Нашёл в интернете пример, и взялся его переписывать. Пока что убрал некоторые функции, оставил только управление и вывод на экран. Вот пример: # include <iostream> # include <windows.h> # include <time.h> # include <conio.h> using namespace std; int snake_size, dir_x, dir_y,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Blesk_ov
0 / 0 / 0
05.07.2015, 08:26  [ТС]     Надо сделать чтобы запрос по пунктам пользователь определял самостоятельно
воу)это конечно круто,но не нужно было всё под выбор делать!Просто не поверят что сам делал,мне без изменений первую часть!Ну чтоб так же просил ввести фамилию инициалы группу успеваемость,а потом в итоге чтоб не ответы вылезли а как раз таки выбор того что ему считать!Надеюсь вы меня поняли)

Добавлено через 10 минут
и вы сделали только с 4 и 5,но тут 3 решения-А)если средний бал больше 4.0 Б)если 4 и 5 В) имеющий хотя бы одну оценку 2 (и именно по пунктам а),б),В) пользователь определяет самостоятельно!)
и мне нужен код всего сделанного

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование