Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Счетчик объектов класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Список файлов и конкатенация строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493206.html
Здравствуйте. В этом коде std::vector<std::string> Files(0); // вектор с файлами wchar_t* Buffer = new wchar_t; // создание массива символов для приведения типа переменной пути mbstowcs(Buffer, p.c_str(), p.length()); // преобразование переменной в массив widechar Directories.emplace_back(p); // занесение введенного пользователем...
C (СИ) Загрузка BMP файлов столкнулся с такой проблемой что нужно запустить код на dev c++ и он не хочет работать с bitmap=loadBMP("Menu.bmp") как можно сделать то же самое только минуя graphics.h? #include <math.h> #include "graphics.h" #include <time.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #define M_PI 3.14159265359 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493201.html
Почему течет память ? C++
пишу небольшой класс по работе с двусвязными списками часть класса List::List() { head = nullptr;
C++ Перегрузка ifstream и ofstream для работы с файлами в little-endian формате?
Всем привет, мне нужно реализовать классы для работы с файлами в little-endian формате. Для этого задумал сделать public-потомки соответствующих классов ввода-вывода, и перегрузить методы, непосредственно читающие/пишущие в поток. Основная проблема заключается в том, что я не знаю точный полный список всех вышеописанных методов обоих классов. Или лучше бросить эту затею, и написать свой велосипед...
C++ Поместить указатели на экземпляры классов в динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493163.html
Добрый день. Не идет данная тема. Прошу помощи. Задание: Поместить указатели на экземпляры классов в динамический массив. Для класса Person необходимо реализовать операторы < и >. В динамическом массиве реализовать функцию сортировки списка с использование указанных операторов. Нужна помощь с: 1. Указателями на экземпляр класса. 2. Посмотрите пожалуйста, правильно ли реализована...
C++ Error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CRenderTarget::phase_smap_direct Доброго времени суток. Данный проект собирается на 2005 и 2008 студии. При попытке сбора на 2010 был ряд ошибок, с которыми я всё же справился, но на этапе компоновки случилось следующее. Ошибка 3 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CRenderTarget::phase_smap_direct(class light *,unsigned int)"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Onigus
0 / 0 / 0
05.07.2015, 12:35  [ТС]     Счетчик объектов класса
спасибо, щас посмотрю)

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от ВиталийШ Посмотреть сообщение
открой Лафора на странице 247, и прочти еще раз все про статические данные класса. Там даже пример написан, точь в точь с кодом который тебе необходим. Это ответ на твою просьбу. При желании скину решение этой задачи.
оно, спасибо) я перед обращением на форум как-то не досмотрел и не обратил внимание на этот раздел. теперь все понятно, ща задачка решится как два пальца=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Dmy_ Посмотреть сообщение
Я тебе все равно віволю код, у меня давно волляется, посматри, то или не то. Так или иначе, думаю пригодится,
на даный момент слишком по умному для меня написан код, много чего там мне не понятно( но на будущее пригодится)

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование