Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объяснить ошибки. Microsoft Visual Studio SDK 7.1 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как установить дату окончания испытательного срока пробного приложения http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1470764.html
Собственно вопрос в заголовке. Я посмотрел реализацию в примерах и теперь знаю каким образом проверять что испытательный срок истек, но вот вопрос как установить длительность этого срока? Это надо программно при первом запуске делать или через интерфейс магазина? 2 Вопрос: На MSDN я прочитал, что для проверки на окончание пробного периода методы CurrentApp.LicenseInformation лезут в...
Windows Phone Цветовые темы системы и приложения Добрый день! Скажите как программно можно узнать, какая цветовая тема установлена в системе ну и соответственно в приложении, хотя бы подскажите в каком направлении искать там пространства имен, классы какие или еще что? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1470740.html
Windows Phone Фриланс и Windows Phone
Только хотел начать учиться писать под Windows Phone (само программирование стал изучать недавно, начал с C# потому что понравился больше всех). Посмотрел фрилансерс.ком и одеск, а работы под WP совсем нет. Где искать работу и стоит ли вообще учиться писать под WP для удалённой работы?
Windows Phone Backup SMS с Windows 8
Здравствуйте. Есть телефон с Windows 8 (Lumia 620), с которого нужно сделать Backup всех SMS-сообщений. Насколько я мог убедиться, стандартная программа для взаимодействия подключенного Windows 8- устройства с компьютером такой функции не имеет. Имеется около 1000 SMS, так что ручное копирование (т.е. переписывание) исключается. Долго гуглил, искал способ сделать это, но ничего путного не...
Windows Phone Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1468224.html
Не получается сделать считывание списка из файла, обработку и сохранение заново. Есть 2 формы. Первая должна считывать список, добавлять в него строку и сохранять. А вторая только считывать list и выводить его в textBox. Проблема в том, что вторая форма считывает всё нормально, а первая отказывается считывать. Метод одинаковый. Исходник ниже: Первая форма List<string> persons = new...
Windows Phone Секундомер Подскажите пожалуйста, после каждой остановки и повторного запуска секундомера, шаг увеличивается на 1, т.е. при первом запуске каждую секунду к переменной sec добавляется 1, при втором запуске - добавляется уже 2, при третьем - 3, и т.д. Из-за чего это происходит и как от этого избавиться? private void start_stop_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { if... подробнее

Показать сообщение отдельно
Сергей_freeze
6 / 6 / 1
05.07.2015, 19:01  [ТС]     Объяснить ошибки. Microsoft Visual Studio SDK 7.1
это вы имели ввиду?

Добавлено через 4 минуты
если да,то не помогло.

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование