Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как получить с библиотеки DLL структуру? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Сколько стоит создание акка разработчика? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1492912.html
вот в гугловском сервисе это обойдется в 25 $ а во сколько это выйдет мне у яблока? приложение создается в спец сервисе, там автоматичекое выкладывание его во все эти магазины, но аккаунты разработчиков всё равно необходимы
Программирование iOS/iPhone Нужен ли C++ для iOS разработчиков? Всем привет! Недавно вспомнил, что когда-то писал на C++ в RAD Studio, клепая несложные приложения, благодаря чему остались какие-то поверхностные знания Плюсов, которые, конечно, из-за времени немного стерлись, но все-таки основы есть. В вакансиях периодически встречаю фразы типа "будет большим преимуществом знание C++". Возникло желание обновить устаревшие знания, и подтянуть C++ для... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1491043.html
С чего стратовать(о начале пути разработчика)? Программирование iOS/iPhone
С чего начать? У меня нет опыта программирования вообще. С какой лит-ры мне начать, что бы вырасти из начинающего в джуниора? Хочу заниматься разработкой под иОС (есть и мак, и все остальные инструменты). Английский на разговорном уровне. Много гуглил, но так и не понял, с чего лучше начать (что бы понять азы программирования), на что переходить и какую лит-ру читать.
С чего начать разработку мобильного приложения для сайта? Программирование iOS/iPhone
Друзья! Я не программист! Но у меня свой интернет - бизнес! Найти сейчас человека который мог бы мне сделать бесплатно приложение для сайта нет, а если есть то просят не маленькую сумму!(((((( Я решил научиться сам! Это реально! Я читал как два якута создали игру на смартфон и зарабатывают миллионы сейчас! Кто читает новости, знает! Хочу знать на чем Вы делаете приложения? Где можно...
Программирование iOS/iPhone Отловить когда две вьюшки столкнутся http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1486143.html
Здравствуйте. Подскажите как узнать что две вьюшки столкнулись между собой? Например при анимации, что бы вьюшка двигалась до тех пор пока не столкнется с препятствием (что бы не прописывать координаты, типа от 100,100 в точку 240, 703)
Программирование iOS/iPhone Открыть текст в читалке Добрый день! Я разработал читалку текста. Как мне сделать так, чтобы при выделении текста (например, в Сафари или в почте) выделенный текст можно было открыть в моём приложении? Спасибо за ответ! подробнее

Показать сообщение отдельно
paulboxer
0 / 0 / 0

Как получить с библиотеки DLL структуру? - Программирование iOS/iPhone

05.07.2015, 22:43. Просмотров 543. Ответов 0
Метки (Все метки)

метод GetProcAddress() позволяет загрузить из библиотеки функцию, но как загрузить структуру?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include <Windows.h>
#include <conio.h>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    typedef void(*funcclass)();
    HMODULE hlib = LoadLibrary(TEXT("pocketsphinx.dll"));
    if (hlib == NULL) cout << "lib err";
    else cout << "lib connect";

funcclass func = (funcclass)GetProcAddress(hlib, "ps_add_word");
    //if (func != NULL) ps_add_word();

//ps_decoder_t *ps;  //ps_decoder_t - структура но как ею воспользоваться из библиотеки?

FreeLibrary(hlib);
    _getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование