Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как вывести JSONArray массив? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android метод pause() в MediaPlayer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1493829.html
Не могу понять почему не работает метод pause, хотя stop и start работают package com.example.hellomoon; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import...
Программирование Android Floating action button Я, особо не верю, но вдруг кто-то уже делал такое... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1493776.html
GCM не работает в моей программе Программирование Android
Здравствуйте! Задался такой стандартной задачей, как рассылка новостных push-уведомлений всем пользователям приложения. Стал использовать для этого GCM Topic Messaging. Всё сделал по документации и...
Метод keyAy объекта SparceBooleanArray Программирование Android
Не совсем понимаю смысл данного действа: public void onClick(View arg0) { // пишем в лог выделенные элементы Log.d(LOG_TAG, "checked: "); SparseBooleanArray sbArray...
Программирование Android Графика определение света точек экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1493551.html
Тренируюсь писать программы на андроид, вспомнил в детстве была такая головоломка шар в лабиринте, решил подобное повторить на телефоне. С шариком все получилось а вот определить стенки лабиринта не...
Программирование Android Получение списка аудиозаписей из vk Добрый день! Пробую написать аудиоплеер, который смог мы проигрывать музыку из контакта. Проигрывание с памяти телефона и SD карты я уже сделал, к контакту тоже уже подключился, используя... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladulka
0 / 0 / 0
06.07.2015, 15:52  [ТС]
Есть код,но он не выводит массив.Он выводит последнюю строку таблицы MySQL

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
/ ambil data dari Json database
            try {
                JSONArray Jarray = new JSONArray(result);
                    for(int i=0;i<Jarray.length();i++)
                {
                    JSONObject Jasonobject = null;
                    //text_1 = (TextView)findViewById(R.id.txt1);
                    Jasonobject = Jarray.getJSONObject(i);

String Number = Jasonobject.getString("Number");
                    SimpleAdapter adapter = new SimpleAdapter(MainActivity.this, myBooks, R.layout.list,
                            new String[]{Number}, new int[]{R.id.text1});
                    //выводим в листвбю
                    text.setAdapter(adapter);
                    text.setChoiceMode(ListView.CHOICE_MODE_SINGLE);
                      text1.setText(Number);

//text_1.append(id+"\t\t"+name+"\t\t"+password+"\t\t"+"\n");

}
                this.progressDialog.dismiss();
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование