Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс контейнер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Крестики-нолики (не могу отследить ошибку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1494064.html
Проблема заключается в том, что при ходе (не важно компьютера или моего), ход идет двойной. Ставится 2 крестика или 2 нолика сразу и я не могу понять в чём проблема :( #include <conio.h> #include <iostream> #include <time.h> using namespace::std; bool Select;
C++ Задача поиска множественных путей в графе Добрый день. Возникла задача поиска множественных путей в графе. Задача объемная и по объему вычислений и по памяти. По моему разумению задача может быть хорошо распараллелена. Решил использовать многопоточность на C++ (VS 2010 х64). Написал тест с использованием API-шных функций по добавлению в vector элементов внутри каждого потока. Вроде как все работает без ошибок. Но возникло несколько... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1494032.html
Преобразование hwnd в int C++
Знаю что тема уже заезжена и полно подобных обсуждений, но не смог применить к своему либо не подошло. Требуется получить из edit и записать в другой модуль числа. Написал код, он работает в идеальных условиях, но если ввести что то подобное "-12е4", то на выходе получу число "12". Написал ещё проверку на ввод не числа, но она работает если ввести только не числа, при вводе чисел и букв...
Int выходит за пределы C++
Добрый день!Проблема в следующем. Работаю с числами аля 13045652312. И нахожу остаток от деления. Но int не в ходит в пределы. Если пишу допустим k=pow(x,c)%a; то пишет,что перегруженная функция. если пишу,что k=a%c; И пишу допустим тип double то выдаёт ошибку. Подскажите как сделать?
C++ Флаг skipws http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1494007.html
Как работает флаг cin.unsetf(ios::skipws), какие именно разделители он пропускает? Почему если я хочу считать строку с пробелами, то считает только до пробела?
C++ Вывести на экран таблицу символов в формате «ASCII-код – символ» Не понимаю, как делать это задание, уже весь интернет перерыл. подробнее

Показать сообщение отдельно
Involder
0 / 0 / 0
06.07.2015, 17:50     Класс контейнер
Ребята, нужен хелп.Вроде как теорию понимаю а реализация пипец хромает =(
Класс контейнер *Склад* который состоит из объектов класса *Материалы*
Объект класса *Материалы* содержит информацию о название материала, единицы измерения материала, количество на единиц на складе и стоимость единицы материала.
Реализовать в классе контейнере : добавление материала за информацией( название , единица измерения, количество, стоимость), списания заданного количества единиц материала со склада( списать 2 означает уменьшит количество материала на 2 единицы), вывод информации про все имеющиеся на складе материалы, расчет общей стоимости товара на складе.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование