Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Apple iPhone, iPad, iPod
Войти
Другие темы раздела
iPhone Сама уменьшается громкость на телефоне http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1126094.html
Привет Уронил iPhone 4 в снег, достал обтер, все нормально. Пришел домой, включил музыку, и он начал шалить. Появляется значок громкости и уменьшается до минимума. Приходится добавлять, через...
iPhone Диагностика ios какими програмами диагностируют ios? http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1123403.html
Вышел iOS 7.1! iPhone
Наконец- то вышел iOS 7.1. У меня ни на одном устройстве даже написано не было, прочитал на тематических форумах, обновился через айтюнс. В этой версии прошивки есть куча нововведений, но самое...
Как перенести игры результатами с ipad на iphone iPhone
Собственно по сабжу, а то результаты в игрухах на разных устройствах разные. Возможно ли это как то синхронизировать?
iPhone Упал iphone экран и звук не работает, а звонок принимает http://www.cyberforum.ru/apple-iphone/thread1081310.html
Добрый день. iPhone 4 упал на ковер с высоты 40-50 см. Не работает экран. Если звоню на него, то гудки идут, но звука на iPhone нет. Если подключаю к компу, то комп реагирует, а iPhone выдает звук,...
iPhone Айфон 4с иос 7.0.4 джеил Кто подскажет - делал всё по инструкции, после того как второй раз после тапа на эвазион на компе программа вылетает, а на айфоне кроме эвазион нет никаких значков. Джеил если правильно понял не... подробнее
z1rc0n21
0 / 0 / 0
07.07.2015, 15:13 0

Iphone 4s потух экран, звонки принимает

07.07.2015, 15:13. Просмотров 23855. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Den4ik61 Посмотреть сообщение
Была идентичная проблема, сделал перезагрузку, отпустило - длительное зажатие кнопок Home(круглая)+кнопка включения пока не появится яблоко. Если не помогает, то несите в сервис.
Спасибо за совет! помогло! точно такие же симптомы. (Даже зарегистрироваться не поленился ради такого случая!)

Вернуться к обсуждению:
Iphone 4s потух экран, звонки принимает
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
07.07.2015, 15:13
Готовые ответы и решения:

Упал iphone экран и звук не работает, а звонок принимает
Добрый день. iPhone 4 упал на ковер с высоты 40-50 см. Не работает экран. Если звоню на него, то...

Iphone 5s перестал принимать звонки и СМС
Iphone 5s перестал принимать звонки и СМС. Я могу звонить и писать СМС, но до меня не могут...

Iphone 5s перестал принимать звонки и СМС. iOS 8.4
Iphone 5s перестал принимать звонки и СМС. Я могу звонить и писать СМС, но до меня не могут...

Asus x55vd потух экран
Друг принес ноутбук asus x55vd, говорит мол, переустанови винду а то лагает. ПОставил винду 7,...

Lenovo IdeaPad Y550 потух экран
Потух экран на lenovo y550. При включении начинает работать кулер, загораются индикаторы, бегает...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование