Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не вызывается деструктор? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тернарный оператор и операторы безусловного перехода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493339.html
Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить, почему не компилируется оператор ?, если в одной из последующих частей стоит break, return, continue??? Например, hWnd != 0 ? ShowWindow(hWnd, nCmdShow): return 0;
C++ Ключевое слово class при создании объекта class A { int r; }; int main () { class A w;//Для чего здесь ключевое слово class? ... } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493324.html
Выкрутасы с объектами - напишите мне код C++
Я хочу создать такой хитрый а может и не хитрый код. Классы ,,golky,, и ,,dysk,, , объекты класса ,,dysk,,-и имеют при себе целое число каждый. Видимо это число также можно менять методами класса если хочется. На обьект класса ,,golky,, могут надеваться обьекты класса ,,dysk,, в любом количестве. Причем лежат они потом на объекте ,,golky,, точно в том порядке, как они были одеты,
Определить, принадлежит ли введенное число заданному массиву C++
Подскажите пожалуйста, у меня такое задание, есть массив, пользователь вводит с клавиатуры число и нужно определить , принадлежит ли это число данному массиву, я написала программу, но к сожалению она проверяет все элементы и выводит по каждому отчет. А мне нужно чтоб общий ответ для всего массива, #include<iostream> using namespace std; void main() { const int size=10; int A={0}; int...
C++ Счетчик объектов класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1493210.html
Всем доброго времени суток. Изучая язык С++ по книге Лафоре столкнулся с задачей которую не могу решить (будет скриншот задачи) точнее не понимаю условия как ее сделать. могу сделать по другому но тогда решения будет сделано проще и не соответствовать условию задачи, а мне хотелось бы побольше усвоить. кто сталкивался с такой задачий и знает что делать - прошу готовое решение не скидывать (только...
C++ Список файлов и конкатенация строк Здравствуйте. В этом коде std::vector<std::string> Files(0); // вектор с файлами wchar_t* Buffer = new wchar_t; // создание массива символов для приведения типа переменной пути mbstowcs(Buffer, p.c_str(), p.length()); // преобразование переменной в массив widechar Directories.emplace_back(p); // занесение введенного пользователем... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6420 / 3794 / 877
07.07.2015, 16:07     Почему не вызывается деструктор?
Цитата Сообщение от RAFA91 Посмотреть сообщение
могу туда что-то запихнуть
Можно забраться на 120 этаж и спрыгнуть. Значит ли это, что нужно так делать?
С++ не будет обеспечивать разработчика памперсами. С++ предполагает, что разработчик сам способен отличить плохое от хорошего.
Цитата Сообщение от RAFA91 Посмотреть сообщение
это очень меня убивает (((
Напротив, это должно тебя радовать. Это значит, что компилятор не делает никаких лишних телодвижений по контролю памяти, которые могли бы потенциально замедлить программу.

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование