Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Условие работает неправильно https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1495043.html
string getNumberEmployeeEtype(string x, int temp){ /*первым аргументом является строка должности сотрудника, вторым - номер сотрудника*/ cout << "\nВыберите должность сотрудника №" << temp << " (laborer,secretary,manager,accountant,executive,researcher;): "; cin >> x; while ((x != "laborer") || (x != "secretary") || (x != "manager") || (x != "accountant") || (x != "executive") || (x !=...
Взаимодействие С++ с другими языками C++
Доброго времени суток. Возник такой вопрос, можно ли написать код например для работы с OLE, скажем на Java, и использовать этот код в языке С++, ну может быть DLL или еще как нибудь. Вопрос довольно абстрактный, но все же как С++ может взаимодействовать с другими языками?
C++ Вычислить период колебаний контура по формуле Томпсона https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494983.html
Друзья , прошу пожалуйста помочь с написанием кода. нужно произвести расчет по данной формуле T=2pi*√LC (формула для расчета периода эл.тока) L и C задается пользователем.размерность может быть разной , но должна преобразовываться к системе Си. pi=3.14159
C++ Segmentation fault при наследовании класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494981.html
Доброго времени суток! Имею класс Initialise и класс Environment. В первом создаются экземпляры движка и прочие сопутствующие вещи. Потом эти указатели используются в других классах. Соответственно, для их использования в других классах я должен унаследовать Environment от Initialise. Однако, если я это делаю и использую уже другие самостоятельные указатели, то выходит ошибка сегментации...
Ориентированное программирование в С++ Р. Лафоре C++
Доброго времени суток форумчане! Хочу вот закинуть себе книгу "Объектно-ориентированное программирование в С++" на Ipad, да вот только не могу найти эту книгу в формате epub, может у кого-то, что-то найдеться ? Буду безмерно благодарен!!! :drink:
C++ Численные методы решения нелинейного уравнения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494911.html
Доброе время суток, товарищи программисты. Есть задача: решить уравнение Cos(1.3x)=1/x. Численным методом. Написал программу для решения, но проблема в том, что надо найти первые n корней, не понимаю, как подобное можно реализовать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; float m_ch(float, float, float); float your_function(float); int main() {
C++ Инициализация класса, возврат значений Сама задача: Реализовать класс Rectangle. Класс должен хранить координаты, а так же длину и ширину прямоугольника. Предусмотреть инициализацию данного класса через конструктор по умолчанию и с помощью координат двух противоположных вершин. Общими должны быть методы, которые возвращают координаты прямоугольника (x1, x2, y1, y2), длину, ширину, площадь, а также методы позволяющие изменять... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494898.html C++ После выполнения (завершения) функции test переменная умрет, а что будет с переменной в Result?
class abc { public: int argc; char **argv; char **azColName; }; std::list<abc> Result;
C++ Задача по ООП https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494883.html
Помогите решить задачу. Есть следующий набор типов документов: 1. Паспорт. Атрибуты: Фамилия, Имя, отчество, Номер, Серия, Дата выдачи. 2. Свидетельство о регистрации брака. Атрибуты: Дата регистрации, Орган регистрации, Паспорт мужа, Паспорт Жены. Написать программу по вводу и редактированию этих данных. Использовать ООП. В программе (БД) должно быть предусмотрено, что...
C++ Ошибка: Run-Time Check Failure #3 - The variable 'i' is being used without being initialized в чём ошибка (просьба подправить) #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int factorial(int n) { int result = 1; for ( int i = 2; i <= n; i++ ) { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1494876.html
Сохранение файла под указанным пользователем именем C++
у меня есть функция, которая сохраняет редактируемый файл и выходит: void shift_f10(char *filename) { FILE *f1; /*Редактируемый файл*/ int i,j; /*Счетчики*/ unsigned char buf; /*Буферная строка для считывания из файла*/ WORD attrib; /*Атрибуты ячеек экранного буфера*/ COORD position; /*Кординаты начала вывода (атрибутов)*/ DWORD numattrib; /*Количество...
C++ Найти максимальную площадь треугольника по двум его сторонам Формат ввода Первая строка ввода содержит два целых числа A и B (1 ≤ A, B ≤ 109) – заданные длины сторон. Формат вывода Вывести одно целое число — длина третьей стороны, при которой остроугольный треугольник с этими сторонами имеет максимальную площадь.
308 / 61 / 12
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 290
08.07.2015, 09:33 0

Как изменить в реестре стартовую страницу Internet Explorer? - C++ - Ответ 7849519

08.07.2015, 09:33. Показов 4583. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Поковырялся в реестре, для примера в LOCAL_MACHINE поменял "Start Page" на ya.ru, а затем запустил программу с google.ru - в итоге поменяло google.ru.
Суть в том, что программой не меняло в LOCAL_MACHINE, после изменения руками - начало менять.
И когда я там пробовал - команда regsetvalueex возвращала 0.

Добавлено через 35 минут
Здесь показано как сделать на C# для IE, Chrome, FF

Вернуться к обсуждению:
Как изменить в реестре стартовую страницу Internet Explorer? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.07.2015, 09:33
Готовые ответы и решения:

Как перехватывать события JavaScript при работе Internet Explorer (на С++)
Помогите !!!

Я понял, мало кто знает, как ПРАВИЛЬНО интегрировать Internet Explorer в свою :-) окно...
Али все же кто-то этим занимался? (Да не сочтет модератор это дублированием :-)) Снорк.

Как изменить значение в реестре?
привет! Я новичек в с++, среда разработки - dev c++/ Помогите примером, мне нужно открыть...

Как изменить стартовую страницу
Всем привет. Выручайте. С помощью статьи...

6
08.07.2015, 09:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.07.2015, 09:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Google Chrome, не могу изменить стартовую страницу и страницу поиска
Здравствуйте, в хроме, яндексе и фаерфокс установилась одинаковая стартовая страница и система...

Internet Explorer отображает страницу не так, как нужно
&lt;?php echo &quot;&lt;form action=table2.php method=POST enctype=multipart/form-data&gt;&quot;; echo...

Как программно изменить свойства интернет-соединения в Internet Explorer?
что надо добавить в эту часть кода чтобы программно изменить свойства интернет-соединения в...

Невозможно изменить стартовую страницу с kurs.pw
Добрый день! Использую ОС Windows 7 64разряда, браузер Mozilla Firefox 26.0. У меня проблема с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru