Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм шифрования Кузнечика, по ГОСТу 28147-2014 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ БД Как установить соединение с MS SQL и отправить запрос? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1488693.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста как переписать код на VC++ для соединения и отправки запроса на удаленный MS SQL SERVER 2012. Используется Visual Studio 2013 Pro. Прочитал кучу форумов, но собрать в единое целое никак не могу ( Скрипт вытаскивает из двух логов на двух удаленных машинах строку вида 1234,1235,1236,3456/3456, преобразует ее к виду '1234','1235','1236','3456' соединяется с...
C++ Сортировка массива линейным выбором Помогите пожалуйста!ЗАДАН МАССИВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ.УПОРЯДОЧИТЬ ДАННЫЙ МАССИВ ИСПОЛЬЗУЯ СОРТИРОВКУ ЛИНЕЙНЫМ ВЫБОРОМ.Алогоритм: найти элемент массива имеющий наименьшее значение,перставить его с первым элементом,затем проделать то же самое ,начав со второго элемента и т.д.как делать?нужно сделать блок схему и алгоритм в оврде и программу в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1487830.html
Visual Basic .NET Программно создать БД
в С++ относительно новичёк, с базами данных работал только в сайтах(т.е понимание что это такое есть) но создавал я их через phpmyadmin на локальном эмуляторе сервера. На сколько я знаю, бд можно создать прямо в виндовс, но я не нашел ничего по этой теме. Какими методами или программами создаются бд на локальном компьютере? обьясните pls)
Как подключиться к (локальному) серверу SQL из VS? Visual C++ БД
Как подключиться к (локальному) серверу SQL из VS на С++? Подскажите кто, где глянуть нормальные примеры и статьи, книги (желательно на русском) В интернете информации много, а толку мало( Хорошо бы сделать в этом разделе закрепленную тему с полезными ссылками и литературой
Visual C++ БД ODBC возвращает SQL_WCHAR, а должен SQL_BIT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1481348.html
Добрый день. ситуация следующая: столбец в базе данных имеет тип bit(1) и содержит булевые значения: 0 или 1. драйвер ODBC PostgreSQL Unicode(x64) возвращает SQL_WCHAR вместо того, что бы возвращать SQL_BIT. как сделать так, что бы он возвращал буль, как буль, а не как строку?
Visual C++ БД Поиск по всем таблицам Подскажите, как написать запрос на поиск в БД во всех таблицах и полях заданного значения? Очень желательно с запоминанием названия таблицы и поля. Visual Studio 2013, MS Access 2010. подробнее

Показать сообщение отдельно
X@NDER__
0 / 0 / 0
08.07.2015, 09:43     Алгоритм шифрования Кузнечика, по ГОСТу 28147-2014
Доброго утра, уважаемые форумчане!

У меня возникла проблема:
есть проект на VS 2013, реализует алгоритм шифрования Кузнечика, по ГОСТу 28147 2014 года. Пытаюсь собрать проект - возникает ошибка отсутствия файла 28147_14.c, а его заголовочник присутствует. Пытался найти в нете этот файл - безрезультатно. Может у кого есть что-нибудь.

Заранее благодарен откликнувшимся!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование