Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как прописать математические формулы в JAVA - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как загружать картинки на стену Вконтакте? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495299.html
Проблему с авторизацией решил, но не пойму как загружать картинки. Помогите:)
Программирование Android Оставить нажатое состояние кнопки при клике Не могу найти по всему инету простую вещь - как оставить нажатое состояние кнопки при клике - скажем она меняет картинку на ON , при повторном клике -OFF и так по циклу , и при новом заходе в приложение помнит последнее состояние. Добавлено через 2 минуты Селектор использую , тут вопрос как программно отправить скажем 1 - если нажата и 0 при повторном тапе. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495222.html
Почему не возможно прочитать файл Программирование Android
File dir_image2 = new File(Environment.getExternalStorageDirectory()+ File.separator+"Ultimate Entity Detector"); dir_image2.mkdirs(); File tmpFile = new File(dir_image2,"TempGhost.jpg"); try {//SAVING FileOutputStream fos = new FileOutputStream(tmpFile); fos.write(data); fos.close();
Обработчик нажатия для пункта меню Программирование Android
Как сделать обработчик нажатия для пункта меню, которое вызывается нажатием на самом смартфоне сенсорной клавиши "Меню". Этот обработчик, как и для обычной кнопки, должен позволять при нажатии переходить на новое Activity.
Программирование Android Запуск Activity по клику на виджет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495037.html
ни как не пойму как активити то вызвать из виджета?тост получилось чтоб вылезал, а активность не врублюсь ни как, помогите люди добрые
Программирование Android Ошибка с фоном и ImageSwitcher У меня в приложении, в MainActivity, есть 5 кнопок, по нажатию которых переходишь на новую Activity. В каждой такой Activity, кроме последней, есть картинка в виде фона, а в последней реализован ImageSwitcher, состоящий из двух картинок. Проблема заключается в следующем, что при нажатии, допустим, на первую кнопку, а потом и на вторую, все работает, а при нажатии на третью или на четвертую,... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrNol
0 / 0 / 0

Как прописать математические формулы в JAVA - Программирование Android

08.07.2015, 12:39. Просмотров 598. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ребята помогите. Я новичок в программировании и в джава в частности.

Не могу прописать формулу.

Задача такая. Разработать приложение, позволяющее пользователю подсчитать физические размеры экрана в дюймах и сантиметрах.

Пользователь вводит, например, размер диагонали экрана 4.7 дюйма и соотношение сторон 4 к 5.
Далее, программа, по нажатию на конопку, выводит физические размеры экрана в дюймах и сантиметрах.
Миниатюры
Как прописать математические формулы в JAVA  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование