Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как прописать математическую формулу в андроид студио - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как прописать математические формулы в JAVA http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495310.html
Ребята помогите. Я новичок в программировании и в джава в частности. Не могу прописать формулу. Задача такая. Разработать приложение, позволяющее пользователю подсчитать физические размеры экрана в дюймах и сантиметрах. Пользователь вводит, например, размер диагонали экрана 4.7 дюйма и соотношение сторон 4 к 5. Далее, программа, по нажатию на конопку, выводит физические размеры...
Android Как загружать картинки на стену Вконтакте? Проблему с авторизацией решил, но не пойму как загружать картинки. Помогите:) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495299.html
Android Оставить нажатое состояние кнопки при клике
Не могу найти по всему инету простую вещь - как оставить нажатое состояние кнопки при клике - скажем она меняет картинку на ON , при повторном клике -OFF и так по циклу , и при новом заходе в приложение помнит последнее состояние. Добавлено через 2 минуты Селектор использую , тут вопрос как программно отправить скажем 1 - если нажата и 0 при повторном тапе.
Почему не возможно прочитать файл Android
File dir_image2 = new File(Environment.getExternalStorageDirectory()+ File.separator+"Ultimate Entity Detector"); dir_image2.mkdirs(); File tmpFile = new File(dir_image2,"TempGhost.jpg"); try {//SAVING FileOutputStream fos = new FileOutputStream(tmpFile); fos.write(data); fos.close();
Android Обработчик нажатия для пункта меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495047.html
Как сделать обработчик нажатия для пункта меню, которое вызывается нажатием на самом смартфоне сенсорной клавиши "Меню". Этот обработчик, как и для обычной кнопки, должен позволять при нажатии переходить на новое Activity.
Android Запуск Activity по клику на виджет ни как не пойму как активити то вызвать из виджета?тост получилось чтоб вылезал, а активность не врублюсь ни как, помогите люди добрые подробнее

Показать сообщение отдельно
MrNol
0 / 0 / 0

Как прописать математическую формулу в андроид студио - Android

08.07.2015, 13:19. Просмотров 608. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день. я новичок в программировании и в джава в частности. Помогите разобраться как написать мат. формулу. Задача такая: Разработать приложение, позволяющее пользователю подсчитать физические размеры экрана в дюймах и сантиметрах.
Пользователь вводит, например, размер диагонали экрана 4.7 дюйма и соотношение сторон 4 к 5.
Далее, программа, по нажатию на конопку, выводит физические размеры экрана в дюймах и сантиметрах.

diagonal и sootnosheniyeA и B - это переменные.
Миниатюры
Как прописать математическую формулу в андроид студио  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование