Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Минимальный размер ОЗУ для программирования под iOS - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Вывод данных с сайта в приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1493816.html
Стоит задача сделать мобильное приложение, по сути это полное отображение сайта. Сайт будет обновляться и обновленные новости, акции, купоны должны попадать в приложение. На сайте так же присутствует регистрация пользователей, причем несколько есть прав, в приложении тоже нужна регистрация, но только простых клиентов. Разницы почти никакой, разве что в приложении будет фильтрация по расстоянию +...
Программирование iOS Как получить с библиотеки DLL структуру? метод GetProcAddress() позволяет загрузить из библиотеки функцию, но как загрузить структуру? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <Windows.h> #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1493593.html
Программирование iOS Сколько стоит создание акка разработчика?
вот в гугловском сервисе это обойдется в 25 $ а во сколько это выйдет мне у яблока? приложение создается в спец сервисе, там автоматичекое выкладывание его во все эти магазины, но аккаунты разработчиков всё равно необходимы
Нужен ли C++ для iOS разработчиков? Программирование iOS
Всем привет! Недавно вспомнил, что когда-то писал на C++ в RAD Studio, клепая несложные приложения, благодаря чему остались какие-то поверхностные знания Плюсов, которые, конечно, из-за времени немного стерлись, но все-таки основы есть. В вакансиях периодически встречаю фразы типа "будет большим преимуществом знание C++". Возникло желание обновить устаревшие знания, и подтянуть C++ для...
Программирование iOS С чего стратовать(о начале пути разработчика)? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1488831.html
С чего начать? У меня нет опыта программирования вообще. С какой лит-ры мне начать, что бы вырасти из начинающего в джуниора? Хочу заниматься разработкой под иОС (есть и мак, и все остальные инструменты). Английский на разговорном уровне. Много гуглил, но так и не понял, с чего лучше начать (что бы понять азы программирования), на что переходить и какую лит-ру читать.
Программирование iOS С чего начать разработку мобильного приложения для сайта? Друзья! Я не программист! Но у меня свой интернет - бизнес! Найти сейчас человека который мог бы мне сделать бесплатно приложение для сайта нет, а если есть то просят не маленькую сумму!(((((( Я решил научиться сам! Это реально! Я читал как два якута создали игру на смартфон и зарабатывают миллионы сейчас! Кто читает новости, знает! Хочу знать на чем Вы делаете приложения? Где можно... подробнее

Показать сообщение отдельно
SergNovik
0 / 0 / 0
08.07.2015, 15:04  [ТС]
kievkao, то есть один XCode при работе требует почти 4 гб?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование