Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание файлов в папке с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упражнения по с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495477.html
Я не так давно начал изучать с++, но столкнулся с проблемой применения знаний. То есть я изучил тему, сделал 1-2 упражнения, которые дают базовое понятие о теме. Но хотелось более обширные выбор задач. Где такое можно найти? Искал в интернете, но ничего дельного не нашел. У вас опыта больше и вы знаете, что лучше, подскажите пожалуйста.
C++ Malloc vs new Здравствуйте. Вникаю в ручное управление памятью. Абзац из книги "C++ для профессионалов" не совпадает с моим представлением использования объектов. Тут написано: Foo* myFoo = {Foo*}malloc(sizeof(Foo)); Foo* myOtherFoo = new Foo(); После выполнения этих строк кода как переменная myFoo, так и переменная myOtherFoo будут указывать на области памяти в "куче", которые имею... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495414.html
Игнорировать нажатие Enter в TextBox C++/CLI WinForms
Подскажите как игнорировать нажатие enter в форме textbox?
Реализовать собственный cin C++
Я короче хочу реализовать собственный cin. Просто оно медленно работает. И в этом проблема. typedef long long ll; struct Cin{ void operator >>(ll &x){ scanf("%lld", &x); } }Cin;
C++ Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495365.html
Всем привет помогите пожалуйста-Решить задачу с использованием множества: имеются два предложения, состоящие из русских букв, цифр и знаков препинания. Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе.
C++ Квадратное уравнение (найти ошибку) Добрый день, решал вот такую задачку, однако она не проходит один из тестов, помогите найти ошибку. Также, как я понял, при отсутствии корней нужно вывести просто 0 - как-то умалчивается об этом в условии. Спасибо. Сложно найти человека, который любит решать однообразные задачки по математике. В последнее время школьникам стало легче, ведь с появлением компьютеров почти в каждой квартире стало... подробнее

Показать сообщение отдельно
фру зе сторм
0 / 0 / 0
08.07.2015, 17:05  [ТС]     Считывание файлов в папке с++
Raali, ещё такой вопрос:

vector<string> get_all_files_names_within_folder(string folder)
{
vector<string> names;
WIN32_FIND_DATA fd;
HANDLE hFind = ::FindFirstFile(L"dir", &fd);
if(hFind != INVALID_HANDLE_VALUE) {
do {
if(! (fd.dwFileAttributes & FILE_ATTRIBUTE_DIRECTORY) ) {
names.push_back(fd.cFileName);
}
}while(::FindNextFile(hFind, &fd));
::FindClose(hFind);
}
return names;
}

names.push_back(fd.cFileName) не прокатывает, потому что fd.cFileName возвращает весьма странный тип. Как здесь привести?

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование