Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Malloc vs new - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Игнорировать нажатие Enter в TextBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495397.html
Подскажите как игнорировать нажатие enter в форме textbox?
C++ Реализовать собственный cin Я короче хочу реализовать собственный cin. Просто оно медленно работает. И в этом проблема. typedef long long ll; struct Cin{ void operator >>(ll &x){ scanf("%lld", &x); } }Cin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495377.html
Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе C++
Всем привет помогите пожалуйста-Решить задачу с использованием множества: имеются два предложения, состоящие из русских букв, цифр и знаков препинания. Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе.
Квадратное уравнение (найти ошибку) C++
Добрый день, решал вот такую задачку, однако она не проходит один из тестов, помогите найти ошибку. Также, как я понял, при отсутствии корней нужно вывести просто 0 - как-то умалчивается об этом в условии. Спасибо. Сложно найти человека, который любит решать однообразные задачки по математике. В последнее время школьникам стало легче, ведь с появлением компьютеров почти в каждой квартире стало...
C++ Обработка нажатия клавиши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495324.html
нужно задать нажатию клавиши enter другие функции: private: System::Void textBox1_TextChanged_1(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { if (Control::ModifierKeys == Keys::Enter) { //код этих новых действий } а у меня не работает. В чем ошибка?
C++ Шаблоны В файле есть такое определение template<int32 aMaxLength> class TTextBuffer: public MString { public: /** Construct an empty TTextBuffer object. */ TTextBuffer() { } /** Construct a TTextBuffer object from an 8-bit ASCII string. */ TTextBuffer(const char* aText) подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11817 / 6796 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
08.07.2015, 23:57     Malloc vs new
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Это синтаксическая конструкция языка, которая отвечает за
и как раз её перегрузить нельзя

Что касается placement-new, о это всего лишь вызов другой функции operator new, например такой:

C++
1
2
3
4
void* operator new (std::size_t size, void* ptr) noexcept
{
   return ptr ;
}
В дополнение:
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
например такой
//... code
то есть operator new при placement new просто возвращает переданный указатель, а не выделяет память.
new-expression же "берет" этот указатель и строит объект по адресу.
То есть new-expression одинаково работает как в placement new, так и "не в placement new"

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование