Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Malloc vs new - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Игнорировать нажатие Enter в TextBox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495397.html
Подскажите как игнорировать нажатие enter в форме textbox?
C++ Реализовать собственный cin Я короче хочу реализовать собственный cin. Просто оно медленно работает. И в этом проблема. typedef long long ll; struct Cin{ void operator >>(ll &x){ scanf("%lld", &x); } }Cin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495377.html
Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе C++
Всем привет помогите пожалуйста-Решить задачу с использованием множества: имеются два предложения, состоящие из русских букв, цифр и знаков препинания. Вывести те согласные буквы, которые входят в первое предложение и не входят во второе.
Квадратное уравнение (найти ошибку) C++
Добрый день, решал вот такую задачку, однако она не проходит один из тестов, помогите найти ошибку. Также, как я понял, при отсутствии корней нужно вывести просто 0 - как-то умалчивается об этом в условии. Спасибо. Сложно найти человека, который любит решать однообразные задачки по математике. В последнее время школьникам стало легче, ведь с появлением компьютеров почти в каждой квартире стало...
C++ Обработка нажатия клавиши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1495324.html
нужно задать нажатию клавиши enter другие функции: private: System::Void textBox1_TextChanged_1(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { if (Control::ModifierKeys == Keys::Enter) { //код этих новых действий } а у меня не работает. В чем ошибка?
C++ Шаблоны В файле есть такое определение template<int32 aMaxLength> class TTextBuffer: public MString { public: /** Construct an empty TTextBuffer object. */ TTextBuffer() { } /** Construct a TTextBuffer object from an 8-bit ASCII string. */ TTextBuffer(const char* aText) подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6172 / 2901 / 284
Записей в блоге: 3
09.07.2015, 01:10     Malloc vs new
Цитата Сообщение от IGPIGP Посмотреть сообщение
Что касается передаваемого параметра, то я привык считать, что когда имя конструктора (класса) передано без скобок то это значит что запускать конструктор не нужно и new его не запускает. Ну и что?
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Запускает
По умолчанию. Тут я уже написал не то. Сдаюсь. Ночью надо спать.
Перечитывая вопрос TC не вижу как он связан с operator new для выделения сырой памяти. Человек спрашивает: Почему есть доступ к членам по указателю как на инициализированный, так и не инициализированный объект. И строго говоря будь там среди членов еще указатель на char скажем, такой доступ может как угодно закончиться. То есть имелось в виду тоже не строгое утверждение. Но смыл сказанного ясен.

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование