Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Авторизация на сайте - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не редактируется таблица БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496246.html
Здравствуйте, не могу понять почему не редактируется таблица БД, вот код простой: ContentValues cv = new ContentValues(); cv.put(base.NAME8, getString(R.string.message19) + " (" + set_call(myphone.get(pos)) + ") "); sqdb.update(base.TABLE_NAME1, cv, base.NAME3 + "=?", new String{date_time.get(i)}); все должно редактироваться, но ничего не происходит, в чем же дело??? Добавлено через 1...
Программирование Android Обработка нажатий клавиш громкости непосредственно Service (Activity уже закрыто) Уважаемые форумчане! Буду благодарен за любую помощь. Написал добрую часть приложения для Android, состоящего из Активности и Сервиса. Активность запускает Сервис, после чего пользователь самостоятельно переходит на любую стороннюю Активность. Сервис как и положено продолжает свою работу в фоне. Моя проблема заключается в том, что не знаю как заставить этот Сервис реагировать на нажатие... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496091.html
Кто нибудь получил хотя бы символическую плату от гугл плей? Программирование Android
Не могу сейчас проверить, но раньше на гугл плей разработчик помимо цены и страны на вкладке Россия мог выставить галки на Билайн и Мегафон. Есть информация что это значит? Кто нибудь получил хотя бы символическую плату от гугл плей? (все эти американские счета и прочая муть, например на ограничение по сумме (по моему менее 100 долларов снять нельзя) делают невозможным любую возможность :)) ...
Существует ли ограничение на количество ImageView? Программирование Android
Мне надо чтоб на екране отрисовывалось следующее: Фон и на нем комбинация из 4 рисунков. У 4 рисунков естественно фон прозрачный. Я хотел это сделать просто добавив 5 ImageView то есть чтоб просто 5 слоев было и на каждом нужный рисунок, а они потом визуально в нужную картину складывались, но столкнулся с такой проблемой: при использовании более 3 елементов Вью приложение не запускается выбивая...
Программирование Android Не происходит переход по ссылке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1495980.html
Как сделать текстовую ссылку в android studio? Пример <a href="google.com">какой-то текст</a> Только с Textview нужно так Делал текст кликабельным, autoLink="web", linksClickable="true", в string писал строку <string name="site"> <a href="google.com">какой-то текст</a> </string> Но все бестолку. Текст подчеркивается ссылкой, но переход по нему на сайт невозможен
Программирование Android Определение стиля внутри темы Здравствуйте. В своей программе использую FlyOutMenu https://github.com/garuma/FlyOutMenu Там FrameLayout (С надписью My App) имеет красный, непрозрачный фон. В моем приложении имеется возможность выбирать светлую или темную тему. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <style name="BlackTheme" parent="android:style/Theme.Holo"> </style> <style name="WhiteTheme" ... подробнее

Показать сообщение отдельно
PYPS
51 / 50 / 7
Завершенные тесты: 3
10.07.2015, 11:04  [ТС]     Авторизация на сайте
Подскажите где можно посмотреть пример авторизации на сайтах с получением cookie и дальнейшего их использования

Добавлено через 1 час 17 минут
Как я понимаю нужно создать два HttpUrlConnect в первом получить куки и передать их в заголовке второго HttpUrlConnect.
Создал коннект и хочу посмотреть что он вообще мне вернёт.

Java
1
2
3
4
5
6
URL url = new URL(adr);
                con=(HttpURLConnection)url.openConnection();
                Map<String, List<String>> hf = con.getHeaderFields();
                for( Map.Entry<String, List<String>> entry : hf.entrySet() ){
                    Log.i(entry.getKey() , entry.getValue().toString());
                }
и в Set-Cookie я вижу только часть того что должно быть по идеи Set-Cookie﹕ [PHPSESSID=479b92fd91e9bfc93931a0a175b1a136; path=/]

Добавлено через 15 минут
вот что показывает logcat.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование