Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить crash reports - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Литература по дизайну интерфейсов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496556.html
Всем доброго дня! Народ, имеется возможность заказать на работе книги по дизайну интерфейсов. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Android Строка addTestDevice() Гугл просит на стадии разработки приложения добавлять такую строчку .addTestDevice(). Я так понимаю, что когда нужно запускать приложение, эту строчку убирать и оставить код в таком виде : adRequest = new AdRequest.Builder().build(); ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496533.html
Admob NullPointerException Android
@Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); // Capture button click // Execute Logo AsyncTask new Logo().execute(); mAdView = (AdView) findViewById(R.id.adView);
Android Какой язык выбрать для написания 2D игры?
Здравствуйте! Хочу сделать игру на Андроид, но не знаю какой выбрать... (Такую 2D игру, похожую на Flappy Bird или Hill Climb Rasing.) Пожалуйста! Посоветуйте язык программирования с его преимуществами! Заранее благодарен за все ответы.
Android Подключение к Базе данных скайп for android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1496279.html
Я знаю что скайп хранит свои персональные данные в базе sqlite3. И для того чтобы поключится к ней и прочитать данные нужно использовать методы подключения к обычной SQLite базе верно??
Android Авторизация на сайте Подскажите что я не так делаю при авторизации на сайте. Ни как не разберусь с куками. есть сайт который при вводе пароля отправляет вот такие запросы (приложил снимки) я пытаюсь сделать тоже самое CookieStore cookieStore; StringBuilder respo = new StringBuilder(); подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
313 / 273 / 51
10.07.2015, 10:33     Получить crash reports
Добрый день, товарищи форумчане!

Наконец то пришло желание, а самое главное время, получать crash report'ы...

Мне на данный момент видится два пути:
1. При падении приложения, сохранять лог либо в локальный файл, а в дальнейшем заливать его на ftp.
2. Отправлять email сообщение, содержащее лог, по smpt.

Во может поделитесь своими соображениями по данному поводу?
С передачей проблем не будет, что 1м, что 2м способом, меня интересует именно само событие падения приложения.
Вот упало приложение, как получить стэк трейс, и если его получили его сразу можно отправлять или только сохранить, а при следующим запуске приложения проверять, если он есть то его отправить.

Вот тут пример, но я не понял, CustomExceptionHandler прикручивается один раз при запуске приложения или для каждого активити.

Так по идее что то мне подсказывает что тут самое правильное над расширять класс Application, только не знаю пока чем.

Посмотрел на acra, кто нить пользуется, как впечатление?

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование