Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Альтернатива LogCat - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1002247.html
Вроде окончательно перешел на студию... От Eclipse отказался - жутко тормознутая, странная клавиатура (не хочу переучиваться), малопреспективная. С IntelliJ IDEA играться не хочу - та-же студия, но настраивать тяжелее+возможно много не нужных для андроида кнопок. Android Studio постоянно вытесняет еклипс по популярности (личный анализ рынка) и постоянно развивается (частые обновления)...
Android Примитивная версия игры Арканоид Дали такое задание: Необходимо сделать примитивную версию игры Arkanoid ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Arkanoid ): есть бита, которой мы управляем влево-вправо (управление на твой выбор), и шарик, который отлетает от этой биты и краев экрана. Задача: разбить произвольную кирпичную стену, находящуюся в произвольном месте. В случае, если шарик касается нижней границы экрана, игра считается... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1002220.html
Android Полная декомпиляция apk. Classes.dex в *.smali или *.java
Доброго времени суток. Распотрошила .АРК. Если с помощью APKtool то получаем папочку smali в файлами *.smali, если не ошибаюсь, коде асемблера. Читать и редактировать который сущий ад. Если же путем извлечения файлов из .АРК как из ZIP архива и потом прогонки полученного Classes.dex через dex2jar - JD GUI получаем более понятный код в формате *.java. 1е Так как я в программировании...
Android Как добавить библиотеки Google API в мой проект?
Сейчас пытаюсь сделать что-то с AdSense API, пока только запустил примеры с офсайта, и то - только как Java Project. Когда я импортировал проект, скорее всего Maven сам добавил нужные библиотеки. Потом я скопировал Java файлы (я их выделил на скрине) в мой новый Android проект, но Maven почему-то не импортирует библиотеки сам, по этому выбиваются ошибки уже в самих java файлах (на скрине...
Android Получить строку из многострочного EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1001531.html
Помогите разобраться с таким вопросом. В базе данных имеется поле типа MEMO В программе получается считать его в EditText, и выглядит всё нормально. Собственно вопрос, как это перевести в массив строк, или как сразу считать из базы поле MEMO в массив строк. В Jave я получал нужную строку (строка на которой стоит курсор) из jTextPane так: public String getStr (JTextPane...
Android Рисование линий Здравствуйте все. Мой вопрос в том, как нарисовать линии поверх изображения так, чтобы при зумировании изображения линии соответствовали тем же местам на исходном изображении? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
10.07.2015, 20:29  [ТС]     Альтернатива LogCat
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
Это типа поматросил и бросил? Программа то где?
(последнее время редко здесь бываю)
Получил столько отрицательных отзывов здесь и не только, что решил программу оставить только в личной коллекции... В опенсорс или во фри выкладывать передумал... Сильно местные испортили настроение!!! (местные "консольные линуксоиды")

Разработку остановил... на уровне удобном лишь мне. Там даже позиция adb намертво прописана (нужно каждый раз менять в настройках) и перезагрузку adb раз в несколько часов делаю почти в ручную. Руки не дошли до редактора настроек...
Редактор цветов и фильтров даже на поверхность не вывел для настроек юзером - встроен в на уровне кода Делфи.
ОЧЕНЬ полезной оказалась для чтения ДЛИННОГО лога из коротких сообщений. Я им отлаживал "ручной/рисованый" список. Когда куча потоков и куча сообщений валилось при каждой отрисовке каждой ячейки... Но... год назад слез с Делфи и проект приостановил... может перепишу на С++ но не скоро - я там новичок и времени столько нет, как в 2013м!

В программу встроена система лицензирования под хард (давно написал - много лет назад - вставляю во все свои проекты) - снимать не хочу (пока - все еще обижен на сообщество! ), но с несколькими могу поделиться результатом (в личку). Вместо Log.w использую свой отладочный класс Rep.r - короче и проще получилось. Еще нюанс (не стал вырезать ради "неблагодарных тестеров") - слово-фильтр прописано намертво - WLOGCAT. (день-два нужно отвязывать от жестких путей и тестить)

Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
А еще лучше общее описание как можно получить логи своей программой)
Я еле еле смог скрытно перехватить консоль. Запустил адб из делфи как "привязанный/внутренний" поток. Сам получаю результат. То-ли получаю не правильно, то-ли поток "срывается", но после нескольких миллионов строк приходится нажимать кнопку "перегрузить". Но... когда разбирался нашел возможность пустить лог уже с простым фильтром в текстовик. В консольной версии на питоне находил "примочку" которая должна была раскрасить лог, но запустить не смог - похоже работала только под линукс...

Не по теме:

p.s. а в планах было сделать мега-отладочный "комбаин"... Когда-то подобный сделал под Делфи - потом годами использовал.. хех...

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование