Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классовая диаграмма (Дейтел контр. вопр) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Профилирование и альтернативная компиляция проектов Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497227.html
Я хочу научиться профилировать написанные мной c++ программы. Я работаю в среде windows. Для профилирования проекта я развернул MinGV и добавил путь к компиляторам и профайлеру в общие пути. Далее при попытке профилировать только что скомпилированный в Visual Studio проект, через gprof, профилировщик заругался: C:\Users\RIK\Documents\Visual Studio 2013\Projects\CustomWebGL\Debug>gprof Custo...
C++ Некоректное считывание кириллических символов Здравствуйте. Вот в такой функции: std::vector<std::string> CreateFileList(std::string p, std::vector<std::string>& Directories) { std::vector<std::string> Files(0); std::string variable = p +'\0'; wchar_t* Buffer = new wchar_t; mbstowcs(Buffer, variable.c_str(), variable.length()); cout << p.length() << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497215.html
Определить в последовательности количество чисел кратных трем, и количество чисел, кратных семи C++
Дано натуральное число n и целые числа x1 ,x2, … xn. Определить количество чисел xi кратных трем, и количество чисел xi кратных семи.
Вывести в окно консольного приложения числа в виде таблицы C++
Вывести в окно консольного приложения числа в виде таблицы. 20 21 22 23 24 19 20 21 22 18 19 20 17 18 16
C++ Организация вычислений во время ввода данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497203.html
Дано натуральное число. Верно ли, что произведение его цифр меньше а, а само число делить на в?
C++ Стандартный конструктор копировщик и оператор = не справляются со своей задачей Всем привет ! Выяснил , что стандартный конструктор копировщик и оператор = не справляются со своей задачей в случае, если значение переменной класса находится в области динамического обмена. После выполнения A = B; значение указателей x обьекта А и В совпадают. После выполнения Vita D(987), C(D); значение указателей x обьекта C и D совпадают. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexey_Scherbak
4 / 4 / 1
11.07.2015, 17:05     Классовая диаграмма (Дейтел контр. вопр)
Не получается выполнить контрольный вопрос по конструированию программного обеспечения
Книга "Как программировать на c++" Дейтел 5-е издание
страница 187, вопрос 3.1
вот, что получается у меня
Классовая диаграмма (Дейтел контр. вопр)
не понимаю почему в ответе в книге есть windshield, да ещё и в 2 состояниях, это ветровое стекло в переводе.seatbelt так-же поставил в ступор(ремень безопасности)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование