Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прерывания выполнения программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Усовершенствовать метод пузырьковой сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497434.html
Здравствуйте, хочу спросить, как можно усовершенствовать метод пузырьковой сортировки , таким способом, если количество перестановок равно 0, то сортировать массив больше нет нужды и остановить его, #include<iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { const int size=3; int Mas={5,4,3};
C++ Кто-нибудь может подробно объяснить, что такое allocators, зачем это и что с ними делать? Нигде не нашёл инфы Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497417.html
C++ Как исправить ошибку в коде?
Прошу, помогите найти ошибку или подскажите, как исправить имеющийся код. Суть задания такова: Нам необходимо ввести список фамилий ,запросить текст из нескольких предложений, где используются ранее введенные фамилии. Откорректировать введенный текст так, чтобы с заглавной буквы были написаны только фамилии и первые слова в предложениях. Вот код ниже у меня уже есть, но почему-то программа...
Динамическое программирование - нужно отследить подходящие элементы C++
Мне нужна задача, которую, в принципе, можно назвать "облегченной задачей о ранце". Я ввожу выдерживаемый вес ранца, а на следующей строке - вес предметов (цифра 0 означает окончание ввода). Если у меня вес ранца 5, а предметы весом 2, 2, 2, 1, 1 то я введу 5 2 2 2 1 1 0Я этим кодом могу узнать только ВОЗМОЖНОСТЬ такого заполнения ранца. Элемент массива dp будет true, если с помощью j первых...
C++ Дерево Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497410.html
Здравствуйте. Хотел узнать как работает дерево Хаффмана и 4 дня изучал материалы в интернете (статьи, видеоуроки) и т.д.), написал программу, которая кодирует и декодирует по этому алгоритму. Суть вопроса вот в чем: Программа то все делает, но как дать возможность другим программам читать эти самые файлы по алгоритму Хаффмана ? Ну вот я создаю дерево, потом записываю путь к каждому символу в...
C++ Специализация метода темплейтного класса вложенного в темплейтный класс Есть два темплейтных класса template <bool T2> class B { void b(); } template <> void B<true>::b() {} подробнее

Показать сообщение отдельно
Rem1te
0 / 0 / 0
12.07.2015, 01:36     Прерывания выполнения программы
Подскажите как реализовать подобрый алгоритм

Крутиться цикл(условно бесконечный)
При нажатии определенной клавиши происходит прерывания выполнения цикла и переход к подальшим действиям

Добавлено через 1 час 26 минут
Спасибо, разобрался.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование