Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Objective-C
Войти
Другие темы раздела
Objective-C Редактирование заголовка UITableViewCell http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1496809.html
Здравствуйте. Я делаю сейчас небольшое задание по Objective-C. Это обычный To-Do List. По кнопке + на новом экране создается объект To-Do Item и добавляется на главный экран. По свайпу влево...
Objective-C Вызов метода базового класса, если он был переопределён в наследнике Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вызвать метод базового класса из объекта наследника, который уже переопределил метод базового класса? Можно создать объект базового класса, но мне этот... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1496639.html
Работа с NSArray, NSString Objective-C
Вообщем программа довольно простая: Есть AddressBook которая хранит название и массив, каждым элементом которого является AddressCard. В задании было сказано: 1)изменить метод lookup, так чтобы...
Objective-C Получение координат раз в n минут в бэкграунде. Get location every n minute in background
Всем привет! Как получать координаты раз в n минут и так, чтобы это работало еще и в бэкграунде ? Может кто-то реализовывал подобное и есть опыт ? Буду благодарен за советы! Вот несколько...
Objective-C Объясните простые вещи) http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1490216.html
Всем привет! Я занимаюсь андроид разработкой в основном и тут так случилось, что нужно сделать порт на ios7-8 приложения.. Сел разбираться XCode+obj c. Немного непонятны такие вещи: В сторибоард...
Objective-C Ошибка no known class method for selector - (void)animate:(UILabel*)label { ; ; ; ; label.alpha = 1.0; ; } Нужно в селекторе вызвать метод hide c параметром label, как это реализовать? подробнее
researcher
1 / 1 / 0
12.07.2015, 12:05  [ТС] 0

Как переключаться между внутренними вкладками свайпом слева направо?

12.07.2015, 12:05. Просмотров 881. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Вот структура того, что хочу сделать:

Вернуться к обсуждению:
0
Миниатюры
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.07.2015, 12:05
Готовые ответы и решения:

Перелистывание свайпом между View
Как сделать такое прелистывание как на фото, то есть чтобы был индикатор снизу.

Как сделать переход между вкладками TabControl свайпом?
как сделать переход между вкладками ttabcontrol свайпом в delphi xe5?

Как удобно переключаться между вкладками Google Chrome?
Я постоянно отрываю их слишком много из-за чего названия больше не видны,...

Как расположить дивы сверху вниз - слева направо?
Задача состоит в том, что-бы блоки располагались сначала сверху-вниз, а потом —...

Как упорядочить последовательность чисел в массиве слева направо?
Всем доброго времени суток.У меня к вам вопрос: Как сделать последовательность...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование