Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При считывании файла появляются лишние переходы на следующую строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Dev cpp + формоляпка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497569.html
Добрый день. я много раз видел как в dev cpp используют менеджер формы. т е можно на форму положить кнопочки иконки. и сделать это не программными средствами. подскажите как ее вызвать ? или эта фича отдельно устанавливается ?
C++ Неверный формат вывода Здравствуйте! Язык С++ только осваиваю, но уже возникло тупиковое затруднение. Суть программы: написать функцию, которая принимает два параметра типа unsigned short int и возвращает результат деления первого параметра на второй. Функция не должна выполнять операцию деления, если второе число равно нулю. Но в этом случае она должна возвратить значение -1. Мое видение решения: Int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497564.html
C++ Поля в синглтоне
Каким образом нужно объявлять поля в синглтоне? Если объявляю так: public: static std::thread* trd; То в .cpp файле с реализацией функций синглтона выдаёт ошибку LNK2001(Unresolved external symbol) на эти поля. А если в .cpp написать: std::thread* MyClass::trd;
C++ Расшифровка таинственного пробела
Большая просьба помочь.Есть задача проверить является ли число двоичным или десятичным: вот код #include <iostream> using namespace std; int main() {setlocale(LC_ALL,"Rus"); char stroka; int _int, i=0, n, x=0; cout<<" Введите строку >> \t \n"; cin.getline(stroka, 255);
C++ Ошибка в приложении: "error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497544.html
Создал консольное приложение и в него добавил код: #include "afxwin.h" // MFC Основные и стандартные компоненты class CMainWnd : public CFrameWnd { public: CMainWnd(); // Конструктор по умолчанию }; CMainWnd::CMainWnd()
C++ GDI+ Как Image сохранить в буфер / массив? Здравствуйте, сижу бьюсь над проблемой рисования в памяти через GDI+ В память рисует, всё работает, но я никак не могу сообразить как же сохранить Image не в файл, а в буфер Например canvas это Image, и в файл он сохраняется CLSID pngClsid; GetEncoderClsid(L"image/png", &pngClsid); canvas->Save(L"D:\\pic.png", &pngClsid, NULL); // подробнее

Показать сообщение отдельно
volvo
Супер-модератор
21827 / 14190 / 3956
Записей в блоге: 2
12.07.2015, 13:30     При считывании файла появляются лишние переходы на следующую строку
Цитата Сообщение от ruvovak Посмотреть сообщение
полностью очищая его и записывая в него все строки листбокса1
Тогда FILE* не нужен. Просто
C++
1
ListBox1->Items->SaveToFile("Slovar.txt");
, и будет содержимое ListBox-а сохраняться в файл, затирая прежнее его содержимое.

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование