Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dev-C++: очень большой файл при компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual Studio Некорректно отображается текст в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1497558.html
В MS Visual Studio 2010 был создан проект, в 2012 текст отображается некорректно, как решить эту проблему?
C++ Посчитать сумму элементов вектора все ,что смог //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream> #pragma hdrstop using namespace std; int main(int argc, char** argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1497212.html
Вывод с заданной точностью C++
Здравствуйте, Помогите пожалуйста.Имеется задача,в которой результат надо вывести с точностью не больше 10^-6.Не можете подсказать,как это осуществить?
C++ Возможно ли посмотреть реализацию библиотечной функции?
Здравствуйте. Возможно ли просмотреть реализацию библиотечной функции,если да,то как? с++(MSVS 2013);
C++ Воспроизвести видео, как заставку http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1493065.html
Делаем с другом игру...нужно воспроизвести видео , как заставку ...в начале программы. как это можно реализовать по проще? C++ Если можно..пример кода. Заранее благодарю!
C++ Количество импульсов в секунду Доброго времени суток! Помогите, кто чем может )) На цифровой вход некоторого оборудования, который запараллелен с входом синхронизации, подается прямоугольный сигнал от генератора. Необходимо посчитать, сколько раз изменится импульс за секунду. Если делать цикл в отдельном потоке, вида: CountDI = 0; ULONG StartTime = GetTickCount(); for(int i=0; GetTickCount()-StartTime <... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexsamos33
580 / 560 / 187
12.07.2015, 14:39     Dev-C++: очень большой файл при компиляции
Я перепробовал очень много всяких компиляторов C++ и мне они все не нравились по интерфейсу и т.д.
И вот я нашёл программу Dev-C++, всё, это моё. Прям то, что нужно. Буду пользоваться этой программой всегда.
Но вот есть такая проблема...
Размер .exe файла получается от 2 до 10 мб, при условии, что там очень простой код... Вот например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;
// setlocale(1);

bool check_pass(string password) {
    string valid_pass = "qwerty";
    bool status;
    if (password == valid_pass) {
        status = true;
    } else {
        status = false;
    }
    return status;
}

int main() {
    string success_message = "Access is allowed.";
    string error_message = "Access denied. Incorrect password.";
    string user_pass;
    int i;
    for (i = 2; i >= 0; i--) {
        cout << "Enter password: ";
        getline(cin, user_pass);
        bool is_valid = check_pass(user_pass);
        if (is_valid) {
            cout << success_message << endl;
            break;
        } else {
            cout << error_message << endl << "   Limit:  " << i << endl;
        }
    }
    cout << endl << "Press enter key for exit..." << endl;
    getchar();
    // system("pause");
    return 0;
}
Скомпилировал файл и получил файл размером 2,13 мб.
В файле нет ничего (ресурсы, иконки и т.д)... Почему же такой большой размер и как его можно уменьшить?
Если скомпилировать этот же код через программу VS Express 2013 файл получается 70 кб, это я считаю нормально. Почему же так происходит?
P.S. Версия Dev-C++ 5.6.2.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование