Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Используя рекурсивный вызов функции вычислить сумму заданного числа элементов ряда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оцените программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498003.html
Не давно написал эту программу. Охота услышать ваше мнение. Может для не которых она покажется простой, как одноклеточная бактерия, но для меня это ОГО-ГО-ГО =) cut Нарушение правил форума: Запрещено создавать темы в виде ссылок на задания или коды программ, расположенные на других сайтах.
C++ Перевести функцию с Delphi на C++ Ребята, может кто знает хотя бы примерно C или C++ , не понимаю код делфи, а функция на нём. type TSingleArray = Array of Single; procedure UncleHilbert(var FilterCoefficients: TSingleArray; N : Integer); var i,j : Integer; begin SetLength(FilterCoefficients,N); for i:=0 to (N div 4) do begin FilterCoefficients:=+2/(PI*(2*i-1)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497997.html
Программа дописывающая код C++
Мне дали задание, написать программу которая будет дописывать код. К примеру после кода {flex-direction:row;} она будет дописывать в эту скобку код {flex-direction:row;webkit-flex-direction:row;}. Я буду очень благодарен если поможете с этой программой.
C++ Присвоение массиву массива
Здравствуйте. Создаю конструктор структуры, содержащей массивы. Присвоение массива массиву выдает ошибку: Can not assign to array type 'char'. typedef struct _TypeMessage { int iNumber; // char szDate; // ---> 10 char szTime; // ---> 8 int iTypeMessage; // int iCodeMessage; //
C++ Игнорирует ввод cin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1497953.html
Не могу понять почему не считывает переменную 'q' в 13 строке. Программа просто обходит её стороной. #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS"); vector<double> vs; double r, sum = 0, q; cout << "Пожалуйста, введите несколько чисел (для прекращения ввода нажмите клавишу <|>): ";
C++ Параметры функции и их считывание Здравствуйте! Подскажите, как такое реализовать: .... void ClassA::Init(что здесь должно быть? Enum?) { if( Enum == 0) .... else if( Enum == 1) etc..... } подробнее

Показать сообщение отдельно
EgorVans
0 / 0 / 0
13.07.2015, 15:03  [ТС]     Используя рекурсивный вызов функции вычислить сумму заданного числа элементов ряда
Цитата Сообщение от S_el Посмотреть сообщение
В самом что ни на есть прямом смысле.Для чего здесь предполагается использование Qt?
P.S. Может вам стоит обратиться в специализированную ветку форума?
Я первый раз в жизни написал на форум. Понятия не имею как тут ориентироваться, разбираться небыло времени, мне нужно срочно решить эту задачу. Если вы не знаете как это сделать, то не нужно писать всякую не нужную информацию.

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование