Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка Run-Time Check Failure #2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте книгу по Си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498318.html
Добрый вечер. Порядка года назад я очень хотел изучить языки Си и Си++, но не знал о них вобще ничего. Поставив себе эту цель, я начал грызть литературу по данным языкам. Сперва прочел книгу Лафоре - ООП и Си++, буквально вгрызаясь в каждую строчку книги, чтобы понять смысл всего, о чем там говорится, а так же выполнял все упражнения из нее, книга оказалась оооочень удачным введением для...
C++ Не могу сдвинуться с места в изучении C++; Не знаю, как программировать эффективно Я изучаю C++ уже больше года, но чувствую, что до сил пор не умею им пользоваться. Большая часть сил тратится на такие тривиальный задачи, как создание функций работы с файлами (возвратить N-ную строку из файла, определить количество строк в файле, удалять из строк недопустимые символы). Это очень скучно, а еще и в конечном итоге получается что-то очень баганное и неопрятное. А это заставляет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498302.html
Как часто приходится манипулировать директивами препроцессора для написания программ на Си++? C++
Как часто приходится манипулировать директивами препроцессора и вобще использовать их для написания программ на Си++?
Безопасная работа с памятью в OpenMP С++ C++
Добрый день. Вопрос связан с тем как можно добавлять элементы к общему динамическому массиву в параллельных потоках. По сути задачи приходится к созданному многомерному vector добавлять новые элементы. Пусть есть, например, vector<vector<int>> A. Первая размерность уже проинициализрована полностью (например, 0-N-1). Есть гарантия, что внутри потоков происходит обращение к собственному набору...
C++ Генерация и проверка серийного номера, как реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498282.html
Мне нужно, скажем так, защитить программу - написать функцию генерации и проверки уникального серийного номера для каждой копии программы. Пока не совсем понимаю, в каком направлении копать. Я знаю, что как-то можно получить ID процессора или винчестера и отталкиваться от этого. (А если, скажем программа на виртуалке будет запущена, то id оборудования там будут одинаковые?)
C++ While в while здравствуйте, я только начала изучать C++, с простыми циклами все понятно, а вот вложенные циклы туговато доходят. пожалуйста объясните данный код (желательно каждую строчку)) int i=0; int j=0; int num=0; while (i<10) { while (j<10) { num++; j++; подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Dark
В поиске работы
1546 / 1399 / 501
Записей в блоге: 8
Завершенные тесты: 2
13.07.2015, 20:29     ошибка Run-Time Check Failure #2
Maksumko, Вы создаете массив публикаций, но внутри функций addNewBook и getAllBook работаете с ним как массивом указателей на публикации
пофиксить можно объявив pPublic как массив указателей:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <algorithm>
//...
// Функтор для удаления элементов
template<typename Pointer>
struct deleter{
    void operator(Pointer& ptr) {
        if (ptr) {
            delete ptr;
            ptr = NULL;
        }
    }
};
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "rus");
    int countBook = 0;

cout << "\nСколько будет книг -> ";
    cin >> countBook;

publication** pPublic = new publication*[countBook];
    // обнуляем массив указателей
    std::fill_n(pPublic, countBook, NULL);

addNewBook(pPublic, countBook);
    getAllBook(pPublic, countBook);

// освобождаем память
    std::for_each(pPublic, pPublic + countBook,
        deleter<publication*>());
    delete [] pPublic;
    cout << "\n\n";
    return 0;
}
//...

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование