Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляция GLUT - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Словарь с терминами по с (тип, объект, значение, переменная, и т.д. ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498380.html
Нужен словарь с терминами по с++, такие как тип, объект, значение, переменная, и т.д. Путаюсь при чтении книги. Желательно с примерами, ибо такое как определение: "Значение - набор битов в памяти, интерпретируемый в соответствии с типом" вызывает взрыв мозгов.
C++ Удаление элемента из бинарного дерева Ругается компилятор в Visual Studio при выполнении кода удаления элемента, а именно в том месте, где нужно удалить элемент с двумя дочерними элементами( в четвертом условии). Ошибка такая: "Unhandled exception at 0x0015483B in BinaryTree.exe: 0xC00000FD: Stack overflow (parameters: 0x00000001, 0x001C2FFC)." Что исправить? Код: Tree* DeleteNode(Tree* node, int ch) { /*Если удаляемый элемент... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498374.html
ошибка Run-Time Check Failure #2 C++
под конец програмки освобождал память и ошибка пропадала но происходило аварийное завершение ( подскажите где проблема . class publication { protected: string name; float price; public: publication() :name("N/A"), price(0.0)
C++ Посоветуйте книгу по Си++
Добрый вечер. Порядка года назад я очень хотел изучить языки Си и Си++, но не знал о них вобще ничего. Поставив себе эту цель, я начал грызть литературу по данным языкам. Сперва прочел книгу Лафоре - ООП и Си++, буквально вгрызаясь в каждую строчку книги, чтобы понять смысл всего, о чем там говорится, а так же выполнял все упражнения из нее, книга оказалась оооочень удачным введением для...
C++ Не могу сдвинуться с места в изучении C++; Не знаю, как программировать эффективно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498302.html
Я изучаю C++ уже больше года, но чувствую, что до сил пор не умею им пользоваться. Большая часть сил тратится на такие тривиальный задачи, как создание функций работы с файлами (возвратить N-ную строку из файла, определить количество строк в файле, удалять из строк недопустимые символы). Это очень скучно, а еще и в конечном итоге получается что-то очень баганное и неопрятное. А это заставляет...
C++ Как часто приходится манипулировать директивами препроцессора для написания программ на Си++? Как часто приходится манипулировать директивами препроцессора и вобще использовать их для написания программ на Си++? подробнее

Показать сообщение отдельно
DelphiXE3
22 / 22 / 1
13.07.2015, 21:37  [ТС]     Компиляция GLUT
castaway, я незнаком с SDL, дело в том что я пишу простейшую игру, есть поле 3x3 квадратиков, квадратики загораются время от времени, за успешный клик даются очки)

Добавлено через 3 минуты
castaway, Скажи пожалуйста как SDL инициируется, и как там рисовать линии например?

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование