Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выйти из goto. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все делители числа P http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142284.html
Помогите студентке пожалуйста сделать задачу. Требуется найти все делители числа Р. Задачу я решила, но препод сказал сделать с использованием виртуальных функций для построения абстрактных классов. заранее извиняюсь но почему то не могу выделить код, у меня кнопки в браузере OPERA не активны. int p,i; void main() { clrscr(); cout<<"Vvedite p: ";
C++ лежит ли точка на вершине ромба? доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться что не так...?? задание:узнать, лежит ли точка на вершине ромба?ромб задаётся по точкам. вот код, который у меня не компилируется...=( #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142282.html
C++ Файлы на Си. строки-абзацы.
Недавно начала изучать Си, есть такое задание Составить программу, объединяющую каждый абзац во входном файле в одну строку. Абзацы могут отличаться друг от друга отступом в начале строки или разделяться пустой строкой. В результирующих строках-абзацах не должно быть лишних пробелов между словами. Даже не знаю как к ней подступиться, заранее благодарю за помощь.
по дисциплине: «Структуры и алгоритмы обработки данных» C++
нужно написать в программе с++: Многочлен a n xn + a n-1 xn-1 + . . . + a 0 можно представить в виде упорядоченного по убыванию степени n двусвязного линейного списка пар (i, a i-1). Ввод полинома рекомендуется сделать в виде: a n x^n + a n-1 x^n-1 + … + a 0 Предусмотреть формирование многочлена из файла, с клавиатуры, а так же добавление нового слагаемого в указанный многочлен....
C++ функция и треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142254.html
Написать функцию triangle с переменным числом параметров, которая определяет сколько троек рядом расположенных чисел типа int могут быть длинами сторон треугольника.
C++ функции Дано натуральное число, целые числа. Рассмотреть отрезки последовательности (последовательности членов, идущих рядом), что состоят из совершенных чисел. Получить наибольшую из длин этих отрезков. (Натуральное число называется совершенным, если оно равно сумме своих делителей, за исключением самого себя, например, 6 = 1 +2 +3. Определить функцию, которая позволяет распознавать совершенные числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
so1o
33 / 33 / 2
07.06.2010, 21:45     Выйти из goto.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
if(r==1) {goto finish1;
finish1: printf("\n\nTip robot A: \tY= %6.2f grn.",s1);}

if(r==2) {goto finish2;;
finish2: printf("\n\nTip robot B: \tY= %6.2f grn.",s2); }

if(r==3) {goto finish3;
finish3: printf("\n\nTip robot C: \tY= %6.2f grn.",s3); }

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование