Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

8 ферзей - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка выбором на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142232.html
Сортировка выбором. Выбрать минимальный элемент в массиве, перенести в выходной массив на очередную позицию. Во входном массиве все элементы от следующего за текущим до кон* ца сдвинуть на один...
C++ С двумя условиями. Задан целочисленный одномерный массив A из N элементов. Найти номер последнего минимального элемента среди положительных элементов, начиная с первого элемента, большего Т. Если нет элементов больше... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142231.html
создать фунуцию в которой строка передаётся как аргумент и возвращает количество слов C++
создать фунуцию в которой строка передаётся как аргумент и возвращает количество слов
Указатели, массивы и символьные строки C++
Помогите написать две проги(в борланде) Дана целочисленная матрица порядка n. Найти значения элементов, которые размещены выше главной диагонали и делятся на 5 без остачи. Вывести индексы...
C++ квадратная целочисленная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142199.html
Добрый день, товарищи! Очень нуждаюсь в вашей помощи... Задание таково: Квадратная целочисленная матрица. Обязательны функции-члены класса для ввода/вывода матрицы, вычисления следа матрицы и ее...
C++ Строки в файлах Здравствуйте. Такой вопрос. Как мне из файла считывать каждую 3 строку, преобразовывать ее в тип int и запоминать. Заранее известно, что в каждой 3 строке находится число. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
LostFrost
0 / 0 / 0
08.06.2010, 22:07  [ТС]
Ну я примерно так и представляла себе как это сделать Вот с самой реализацией полнейшая труба)

Добавлено через 21 час 59 минут
С предыдущей задачей я вроде справилась, но у меня вопросец. Преподаватель упирался как мог и заставил меня вытащить код с отображением матрицы в отдельную функцию и сделать из глобального массива board локальный(по его мнению глобальные переменные - зло)). Так вот, с функциями все понятно, я тупо задаю каждый раз этот массив, а вот в main, похоже из-за его очистки, такое не проходит. Не подскажете, как это дело исправить?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11