Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не возвращаются из функции min и max? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите прокомментировать код программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498894.html
Уже не знаю что делать. Вы мой последний шанс. Завтра надо сдать программу, а код не могу понять. Время нету самому в нем разобраться, а тем более изменить команды на более простые. Кому не сложно, помогите. Напишите что делает каждая строка в коде, сам не смогу разобраться, за столько короткое время. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <algorithm> #include...
C++ Не могу заменить несколько include на более простые Есть код в Visual Studio C++. Там надо заменить #include "algorithm" , #include "vector" на более простое. #include "algorithm" - на пузырьковый метод. #include "vector" - на простой массив. Сделать желательно за сегодня. Согласен даже отослать вам символическую сумму. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <algorithm> #include <vector> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498873.html
C++ Арбузы (оптимальный поиск min и max)
Всем привет, решил задачку, однако с использованием вектора. Возможно ли решение без него? Я понимаю, что можно создать огромный массив, но нельзя ли обойтись и без этого тоже? Задача: Иван Васильевич пришел на рынок и решил купить два арбуза: один для себя, а другой для тещи. Понятно, что для себя нужно выбрать арбуз потяжелей, а для тещи полегче. Но вот незадача: арбузов слишком много и...
Работа с Excel-файлами C++
Есть два экселевских файла Один как шаблон, а второй надо подогнать под этот шаблон. Проверяем заголовки столбцов, расставляем их в таком порядке как в образце/шаблоне Если заголовок неправильный - в конец убираем Подскажите, пожалуйста, как "двигаться" по файлу и перемещать целые столбцы?
C++ Почему не работает? Поворот объекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498867.html
#include <vector> #include <array> #include <iostream> using namespace std; struct coord{ float x; float y; float z;
C++ Разобраться почему не компилируется код (использование std::bitset) У меня не компилируется этот код. Где Ошибка? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Даценд
Модератор
2540 / 2455 / 1256
14.07.2015, 20:30     Почему не возвращаются из функции min и max?
Цитата Сообщение от Shalygin Посмотреть сообщение
а что эта запись означает?
C++
1
int&
В функции создается ссылка на передаваемый параметр. Соответственно значение переменной min в функции main и переменной min в функции SortArr - это одно и тоже значение.

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование