Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод пузырька - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия. Схема Горнера. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142342.html
Вот собственно задача. Я вообще не понимаю как её решать=( Вычислить по формуле Горнера значение многочлена a0xn + + a1xn-1 +…+ an-1x + an в заданной точке x0. При решении нужно использовать рекурсию.
C++ Проверить, все ли строки матрицы упорядочены по возрастанию Поскольку в программировании я полный ноль, то даже не знаю с чего начинать, но решить её мне очень надо... пожалуйста помоги решить пару задачек по С++ !!!!!!! №1 Проверить, все ли строки матрицы упорядочены по возрастанию, если не все, сообщить номер первой неупорядоченной. №2 Найти среднее арифметическое тех элементов одномерного массива Х, значения которых не превышают Х1,включая и сам... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142321.html
C++ Функция сортировки и поиска
Ужасная функция...неделю бился так ничего и не смог придумать...Само условие поставленное в задаче звучит так: "Написать алгоритм, который ищет элементы в массиве следующим образом: Если его длина меньше n, то используется линейный поиск, иначе сортировка слиянием (нерекурсивная), а затем, поиск методом золотого сечения. Эксперементальным путем определить оптимальное значение n для поиска 1000...
Выйти из goto. C++
Работаю в С++. Было задание написать программу с использованием goto. Вот код: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <tchar.h> #include<conio.h> #include<iostream.h>
C++ Найти все делители числа P http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread142284.html
Помогите студентке пожалуйста сделать задачу. Требуется найти все делители числа Р. Задачу я решила, но препод сказал сделать с использованием виртуальных функций для построения абстрактных классов. заранее извиняюсь но почему то не могу выделить код, у меня кнопки в браузере OPERA не активны. int p,i; void main() { clrscr(); cout<<"Vvedite p: ";
C++ лежит ли точка на вершине ромба? доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться что не так...?? задание:узнать, лежит ли точка на вершине ромба?ромб задаётся по точкам. вот код, который у меня не компилируется...=( #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
selevit
79 / 75 / 3
07.06.2010, 23:28     Метод пузырька
Всем доброго времени суток. выполняется сортировка массива по убыванию, но последний элемент не обрабатывается, подскажите, в чем проблема.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
    for(i=0;i<n;i++)
        for(j=0;j<n;j++)
        {
            if(A[j]<A[j+1])
            {
                tmp=A[i];
                A[i]=A[j];
                A[j]=tmp;
            }
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование