Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Обработчик событий для динамического Button https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498747.html
у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout)
Преобразование кода под Fragment'ы Программирование Android
Доброго времени суток ! Делаю простой блокнот и столкнулся с довольно популярной темой, а если точней проблемой. Работаю с Fragment-ами. Код для блокнота у меня есть, но он подходит для Fragment. Преобразовал под Fragment все что мог вот сам код: import android.app.ListFragment; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle;
Программирование Android Обработка телефонных звонков https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498455.html
есть ли какой нибудь обработчик телефонных звонков?? Ну чтобы можно было отследить момент когда абонент взял трубку когда разговор закончился как это реализовать естьдля этого специальный обработчик??
Программирование Android Собрать проект использующий базу данных в apk Есть рабочий проект. При запуске через Run в android studio проект запускается на телефоне, но иконка в меню не отображается. Если смотреть через настройки-память приложения, приложение находится на телефоне, но запустить его не возможно. При сборке apk через терминал (командой gradlew.bat clean assemble) та же история, приложение устанавливается но иконка не отображается. В настройках... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498310.html
Could not find class 'javax.naming.directory.InitialDirContext' Программирование Android
Чувствую пятым чудом, что при попытке освоения Java «на живой» практике, не там и не так пытаюсь запустить коннект клиента к жаберу. ООП вводит мозг в конгнитивный диссонанс. с устоявшимися привычками. Помогите нубу запустить smack на регистрацию. Что не так и как с этим бороться? Код компилится, запускается, в работе дает : Could not find class...
Программирование Android Ошибка: "Cannot launch AVD in emulator" Здравствуйте, выскакивает вот такая ошибка в Devices >>> _______________________________________________________________ Cannot launch AVD in emulator. Output: emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration! Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable. CPU acceleration status: HAX kernel module is not installed!... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498222.html
Программирование Android SurfaceView и Camera - как изменить размер файла? Цель: сделать фотку камерой, и получить её в виду Byte. Реализация: Использую SurfaceView и Camera. (системная камера через intent не устраивает, нашёл вот такой метод реализации как ниже) Беда: при сохранении JPg файла - он имеет размер 640x480. Что бы я не делал. А мне нужен файл где-то под 1200. Как изменить расширение сохраняемого файла? Не могу найти, пол дня убил уже.(( *тестирую на... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498184.html Начинающему разработчику Программирование Android
Здравствуйте. Планирую разрабатывать приложения на андроид. Собственно вопрос , с чего лучше начать ? С изучения Java , изучения среды разработки или с чего то еще ?
Программирование Android Подключение joystick к android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498073.html
Добрый день! Есть цель написать программу подключения джойстика (кнопочный типа как у PS или xbox) usb через otg к андройд устройству. Подскажите с чего начать, есть ли подводные камни?
Программирование Android Как красиво разместить на экране 16 кнопок (4x4)? мне надо разместить на экране 16 кнопок(4х4 размещение, кнопки квадратные, одинакового размера, с рисунками). подскажите новичку, как лучше это реализовать, а то тупо выставлять в Андроид студии на екранчик елементы- уже задолбался. Скачет и нужный размер с положением выставить нереально. 3на 3 спокойно выставляет, а вот с 4 на 4 не в какую не хочет красиво размещать. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1498064.html
Кто является parent-ом layout? Программирование Android
android:layout_width="fill_parent" кого он заполняет?
Программирование Android Не удаляется таблица в SQLite Первоначально в приложении существует бд с пустой таблицей. Эта база копируется из assets. По ходу выполнения приложения таблица заполняется определенными данными. По выбору пользователя он может очистить эту таблицу. Эту операцию делаю так: db.execSQL("DROP TABLE IF EXISTS "+HISTORY_TABLE;); db.execSQL("CREATE TABLE " + HISTORY_TABLE + " (" + HISTORY_ID + " INTEGER PRIMARY KEY... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1497910.html
Linux-оид
120 / 69 / 9
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 374
0

Узнать gmail юзера - Программирование Android - Ответ 7873623

15.07.2015, 22:43. Показов 1504. Ответов 19
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток. Являюсь гостем в вашем разделе. Будьте добры пожалуйста подсказать.

Имеется код java , который вызывается через qml->qt widgets-> JNI.

Метод return_mail возвращает пустую строку.(стоит стоковый андроид(4.4.4/5.1.1) от гугла и произведён вход в гугл аккаунт)

в чем может быть причина?(на java не программирую)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
package org.qtproject.example;
 
import android.app.Notification;
import android.app.NotificationManager;
import android.content.Context;
 
import android.accounts.AccountManager;
import android.accounts.Account;
 
public class Android_info extends org.qtproject.qt5.android.bindings.QtActivity{
 
    static Android_info m_instance;
 
    public Android_info(){
        m_instance = this;
    }
 
    public static String return_mail(){
        AccountManager am = AccountManager.get(m_instance);
        Account[] accounts = am.getAccountsByType("com.google");
        return accounts[0].name;
    }
 
}
Добавлено через 22 часа 26 минут
парни, а есть ли другой способ узнать email юзера на андроиде?

Добавлено через 1 час 47 минут
закинул проект в intellij idea. приложение крошится с ошибкой:
java.lang.IllegalStateException: System services not available to Activities before onCreate()

Вернуться к обсуждению:
Узнать gmail юзера Программирование Android
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.07.2015, 22:43
Готовые ответы и решения:

Как узнать аккаунт gmail пользователя
Добрый день. Есть ли возможность узнать почту пользователя gmail который используется в плей...

Определить IP и узнать юзера
привеиствую! очень итересует один момент.при доступе к странице, IP юзера генерячится какимто...

Узнать пароль от юзера-администратора
Вобщем на данный момент мой стационарный компьютер находится в ремонте (скорее всего R.I.P.) и мне...

Узнать тему сообщения gmail - Python 3
Вообщем, для проекта требуется считывать тему нового сообщения gmail и записывать её в txt файл. ...

19
15.07.2015, 22:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.07.2015, 22:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Как узнать IP юзера, у которого сейчас сессия?
Вот зашел юзер на мой сервак, как сохранить его IP в базе данных? И где можно почитать на тему...

JDBC. Узнать какие драйвера из списка установлены у юзера
Проблема в следующе: на машине у юзера я хочю проверить какие драйвера есть из моего...

Как можно узнать логин юзера, который выполнЯет запрос?
Можно ли узнать логин юзера, который выполняет в данный момент запрос р занести переменную? Т. Е...

Как узнать логин юзера, под которым он работает за компьютером?
Situacija: Vklicaju komp ->Vvozhu login -'Vasia', password -'kuku' ->Zapuskaju programku VB...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru