Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Const-параметры в аргументах функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что быстрее? Обращение к элементу массива или к элементу структуры? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498974.html
Обращение к элементу массива или к элементу структуры? Экспериментирую с кодом и получается примерно одинаково. Что интересно, время на вызов функции do_nothing получилось примерно такое же. Оптимизация отключена. Верен ли вывод, что обращение к элементу массива, элементу структуры и вызов функции занимают одинаковое время? Использую MinGW 4.4 с Qt 4.7.4. #include <iostream> #include...
C++ Fstream в классах Проблема заключается в том, что я не могу использовать fsream в классе, ибо выдаёт ошибку. Код и текст ошибки ниже. Помогите пожалуйста (мб поможете и с самой задачей, условие ниже). Код весь в костылях))) /*-------------------------------------------------------------------*/ Условие задачи: Создать программу, которая будет добавлять/убирать/просматривать ваших друзей с текстового файла... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498971.html
C++ Fstream в классах
Проблема заключается в том, что я не могу использовать fsream в классе, ибо выдаёт ошибку. Код и текст ошибки ниже. Помогите пожалуйста (мб поможете и с самой задачей, условие ниже). Код весь в костылях))) /*-------------------------------------------------------------------*/ Условие задачи: Создать программу, которая будет добавлять/убирать/просматривать ваших друзей с текстового файла...
C++ Как работать с функцией SystemParametersInfo?
Чтобы установить обои рабочего стола. Пишу вот так: #include "stdafx.h" #include <Windows.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { if (SystemParametersInfo ( SPI_SETDESKWALLPAPER,
C++ Ошибка при компилировании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1498937.html
Вот такая ошибка "Unhandled exception at 0x1027d340 (msvcr100d.dll) in 546456.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0xfdfdfdfd." Что делать?
C++ WinAPI Координаты мыши, WinAPI Как получит координаты мыши в окне программы? подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6893 / 5133 / 250
Записей в блоге: 17
14.07.2015, 23:35  [ТС]     Const-параметры в аргументах функции
Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
давайте сейчас докажем всем мусульманам, что им нужно верить в Христа - грубое сравнение,
Придется поверить мне на слово.
Я не полагаюсь на веру, я полагаюсь на опыт/факты которые вы не привели, поэтому это воспринимаю не иначе как слив.
И да, я не считаю авторитетной треп на каком то форуме, для меня куда более авторитетны слова члена комитета по стандартизации или тот же код из примеров книг, кода STL итд.
Почему искаженная и где? Я полную цитату приводил выше - это абзац, законченная мысль.
Т.е. вы закрываете глаза на код примеров из книги?

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование