Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание драйвера для мобильного модема - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Builder Как прервать отсчёт таймера? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1499095.html
Здравствуйте суть такова... У меня есть таймер в котором есть фунция if( Timer1->Tag == 0 ) { Timer1->Enabled = false; ShowMessage("Игра окончена"); Memo1->Lines->Clear(); } и есть функция, где я обнуляю таг: void Bred::find2() { static bool trigger;
Visual Studio Как посмотреть код ассемблера в Visual Studio 2012? Есть код программы на C++. Как посмотреть коды ассемблера для этой программы в MS Visual Studio 2012? Добавлено через 3 часа 15 минут Нашёл. Когда запускаешь трассировку программы, нажать ПКМ и выбрать пункт меню Go To Disassembly. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1498863.html
C++ Удаление файлов: типы и способы
Здравствуйте. Подозреваю что существует несколько методов удаления файлов. Удаление без изменения области памяти в которой хранилось что то (до записи нового файла на это место) и удаление с перезаписью. Подскажите так ли это? Существуют только такие методы удаления? Что из себя представляет удаление без перезаписи (какие именно действия производит ОС?)? Существуют ли API для "полного...
Выделение памяти с помощью new под объекты без вызова их конструкторов C++
здравствуйте, корректен ли следующий код: myClass* pttr = static_cast<myClass*>(::operator new(5 * sizeof(myClass))); for (int i = 0; i < 5; i++){ new(pttr+i) myClass(); } ::operator new(2*sizeof(myClass),pttr + 5); for (int i = 0; i < 5; i++){ (pttr + i)->~myClass();
C++ Dev-C++: очень большой файл при компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1497629.html
Я перепробовал очень много всяких компиляторов C++ и мне они все не нравились по интерфейсу и т.д. И вот я нашёл программу Dev-C++, всё, это моё. Прям то, что нужно. Буду пользоваться этой программой всегда. Но вот есть такая проблема... Размер .exe файла получается от 2 до 10 мб, при условии, что там очень простой код... Вот например: #include <iostream> #include <string> using...
C++ Возможно ли посмотреть реализацию библиотечной функции? Здравствуйте. Возможно ли просмотреть реализацию библиотечной функции,если да,то как? с++(MSVS 2013); подробнее

Показать сообщение отдельно
SadekiSan
0 / 0 / 0

Написание драйвера для мобильного модема - C++

15.07.2015, 10:55. Просмотров 568. Ответов 6
Метки (Все метки)

Уважаемые форумчане, кто занимался написанием драйверов для 3g либо 4g usb модема? Можете подсказать, к каким данным мы имеем доступ, то есть конкретно интересует возможность вывести в систему данные о сети (Cell ID, LAC, C1, C2, CRO)? Насколько я знаю, мобильный телефон на основе параметра вышки C2 решает переключиться ли ему к другой базовой станции. Возможно ли получить подобные данные от модема или от модема мобильного телефона в принципе?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование