Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отправка массива байтов по сети http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499126.html
Всем привет. Задача у меня простая, нужно отправить по сети массив байт, но... Все мы знаем о знаковых байтах в жабе. вот строка создания массива, она не прокатит byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, 151, 152, 153, 154, 155}; Компилятор предложит сделать так byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, (byte) 151, (byte) 152, (byte) 153, (byte) 154, (byte) 155}; Что дает (byte)?...
Android Бесплатный сервис для синхронизации БД Здравствуйте! Необходимо синхронизовать БД между устройствами (одного и того же приложения). Аналог Dropbox Datastore только не навязывающий свою БД на стороне клиента... Так как БД уже имеется и она SQLite со сложной структурой и триггерами, переделывать под новую не хотелось бы. Знает ли кто-нибудь аналогичные сервисы (бесплатные)? Буду очень признателен за помощь! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499051.html
Узнать gmail юзера Android
Доброго времени суток. Являюсь гостем в вашем разделе. Будьте добры пожалуйста подсказать. Имеется код java , который вызывается через qml->qt widgets-> JNI. Метод return_mail возвращает пустую строку.(стоит стоковый андроид(4.4.4/5.1.1) от гугла и произведён вход в гугл аккаунт) в чем может быть причина?(на java не программирую)
Обработчик событий для динамического Button Android
у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout)
Android Преобразование кода под Fragment'ы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498739.html
Доброго времени суток ! Делаю простой блокнот и столкнулся с довольно популярной темой, а если точней проблемой. Работаю с Fragment-ами. Код для блокнота у меня есть, но он подходит для Fragment. Преобразовал под Fragment все что мог вот сам код: import android.app.ListFragment; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle;
Android Обработка телефонных звонков есть ли какой нибудь обработчик телефонных звонков?? Ну чтобы можно было отследить момент когда абонент взял трубку когда разговор закончился как это реализовать естьдля этого специальный обработчик?? подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
15.07.2015, 12:51     Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram?
1337trix, уверен, что запросы ходят по ssl, так что отследить-то можно, но расшифровать нет
А api инстаграма не позволяет регистрироваться?

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование