Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка массива байтов по сети - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Бесплатный сервис для синхронизации БД http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499051.html
Здравствуйте! Необходимо синхронизовать БД между устройствами (одного и того же приложения). Аналог Dropbox Datastore только не навязывающий свою БД на стороне клиента... Так как БД уже имеется и она SQLite со сложной структурой и триггерами, переделывать под новую не хотелось бы. Знает ли кто-нибудь аналогичные сервисы (бесплатные)? Буду очень признателен за помощь!
Android Узнать gmail юзера Доброго времени суток. Являюсь гостем в вашем разделе. Будьте добры пожалуйста подсказать. Имеется код java , который вызывается через qml->qt widgets-> JNI. Метод return_mail возвращает пустую строку.(стоит стоковый андроид(4.4.4/5.1.1) от гугла и произведён вход в гугл аккаунт) в чем может быть причина?(на java не программирую) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498963.html
Обработчик событий для динамического Button Android
у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout)
Преобразование кода под Fragment'ы Android
Доброго времени суток ! Делаю простой блокнот и столкнулся с довольно популярной темой, а если точней проблемой. Работаю с Fragment-ами. Код для блокнота у меня есть, но он подходит для Fragment. Преобразовал под Fragment все что мог вот сам код: import android.app.ListFragment; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle;
Android Обработка телефонных звонков http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498455.html
есть ли какой нибудь обработчик телефонных звонков?? Ну чтобы можно было отследить момент когда абонент взял трубку когда разговор закончился как это реализовать естьдля этого специальный обработчик??
Android Собрать проект использующий базу данных в apk Есть рабочий проект. При запуске через Run в android studio проект запускается на телефоне, но иконка в меню не отображается. Если смотреть через настройки-память приложения, приложение находится на телефоне, но запустить его не возможно. При сборке apk через терминал (командой gradlew.bat clean assemble) та же история, приложение устанавливается но иконка не отображается. В настройках... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Night_Scream_
55 / 67 / 7
15.07.2015, 13:42  [ТС]     Отправка массива байтов по сети
Mikalai, 8 бит - это 256 значений, а как вы их будете представлять дело ваше. В pascal'е например это от 0 до 255 (безнаковый), в java знаковый и т.д.

YuraAAA, блин, точно.
Вот ответ
Java
1
2
3
4
5
6
7
byte[] bytes = new byte[] {1,(byte)140,2,0,0,1};
int[] ints = new int[] {1,140,2,0,0,1};
System.out.println(bytes.length + " " + ints.length);

run:
6 6
СБОРКА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА (общее время: 0 секунд)

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование