Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отметить на SVG карте локацию пользователя - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android: Изображение из массива пикселей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499194.html
Как сформировать изображение из массива пикселей? Как потом его вывести на экран, растянув до нужного размера? Как получить разрешение экрана устройства?
Программирование Android Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram? День добрый, может кто-нибудь отсниффить запросы приложения инстаграм с телефона, чтобы в будущем написать авторегер аккаунтов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499166.html
Программирование Android Отправка массива байтов по сети
Всем привет. Задача у меня простая, нужно отправить по сети массив байт, но... Все мы знаем о знаковых байтах в жабе. вот строка создания массива, она не прокатит byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, 151, 152, 153, 154, 155}; Компилятор предложит сделать так byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, (byte) 151, (byte) 152, (byte) 153, (byte) 154, (byte) 155}; Что дает (byte)?...
Бесплатный сервис для синхронизации БД Программирование Android
Здравствуйте! Необходимо синхронизовать БД между устройствами (одного и того же приложения). Аналог Dropbox Datastore только не навязывающий свою БД на стороне клиента... Так как БД уже имеется и она SQLite со сложной структурой и триггерами, переделывать под новую не хотелось бы. Знает ли кто-нибудь аналогичные сервисы (бесплатные)? Буду очень признателен за помощь!
Программирование Android Узнать gmail юзера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498963.html
Доброго времени суток. Являюсь гостем в вашем разделе. Будьте добры пожалуйста подсказать. Имеется код java , который вызывается через qml->qt widgets-> JNI. Метод return_mail возвращает пустую строку.(стоит стоковый андроид(4.4.4/5.1.1) от гугла и произведён вход в гугл аккаунт) в чем может быть причина?(на java не программирую)
Программирование Android Обработчик событий для динамического Button у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout) подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
29 / 27 / 2

Отметить на SVG карте локацию пользователя - Программирование Android

15.07.2015, 13:48. Просмотров 224. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите пожалуйста хотя бы идею или какие инструменты андроид копать?? Есть такая задача написать такой путеводитель. У меня есть Google Map по ней я определяю координаты нужного места например Музей Современного искусства и координаты обьектов в нем можно определить по этой Google Map. Приложение вычисляет локацию пользователя(его координаты). Пользователь выбирает обьект например картина Репина в этом музее, приложение выдает пользователю информации об этой картине и чертит ему путь как пройти к этой картине. Так вот у меня 2 вопроса. Первый у меня будет дизайн SVG карты этого музея то есть Google Map у меня будет загружаться в приложение но только для определения координат но пользователь саму Google Map видеть не будет а будет видеть нашу нарисованную SVG карту(ее рисовал дизайнер то есть никакие координаты там не размечены). Так вот как так разместить интерфейс чтобы я мог отметить на этой SVG локацию пользователя и прочертить на этой нарисованной карте точно путь от локации пользователя к обьекту (например таже картина Репина) за базу я беру координаты Google Map но в саму SVG карту никакие координаты не заложены так как мне быть как все таки можно размещать обьекты на этой карте используя координаты Google Map?? какие есть варианты подскажите пожалуйста на словах идею?? И потом например музей это слишком локальное место и на Google Map он будет помечен обычным домом а как залезть во внутрь этого музея чобы были видны его обьекты можно так масштабировать Google Map??

Добавлено через 2 минуты
Так вот как так разместить интерфейс чтобы я мог отметить на этой SVG локацию пользователя и прочертить на этой нарисованной карте точно путь от локации пользователя к обьекту (например таже картина Репина) за базу я беру координаты Google Map но в саму SVG карту никакие координаты не заложены так как мне быть как все таки можно размещать обьекты на этой карте используя координаты Google Map?? какие есть варианты подскажите пожалуйста на словах идею?? Хотя бы это обьясните если второе невозможно впринципе??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование