Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Другие темы раздела
BSOD Синие экраны после замены жесткого диска Windows 7 http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1499031.html
Здравствуйте. Поменял винч на нетбуке, так как старый умер. Взял новый WD начали постоянно появляться синие экраны с разными ошибками. Чаще всего ошибка что отсутствуют всякие dll windows/system32....
BSOD BSOD ED: WinXp Значит дело было так(из слов родственника, собственно комп которого и пытаюсь реанимировать):"Сижу я за компом и тут свет отрубают. Ну потом свет появился, я комп включаю, он что-то долго... http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1498972.html
BSOD Компьютер выключается при появлении значка виндоус при загрузке
Здрасти. Помогите, пожалуйста. Сменил у компьютера корпус, переставил все в новый. Вроде бы не должно быть проблем, но после включения и появления значка винды комп просто выключается. Если зайти в...
Ошибка 0x000000101 , при игре 10 минутной игре в Dota 2, CS:GO BSOD
Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode: 101 BCP1: 00000060 BCP2: 00000000 ...
BSOD Синий экран + пропало 2 из 6 гб оперативки http://www.cyberforum.ru/bsod/thread1498555.html
Добрый день. Мой ноутбук: Lenovo IdeaPad Y580A (59-334079) Intel Core i5-3210M nVidia GeForce GTX 660M RAM 6 ГБ HDD 1 ТБ Во время игры на ноутбуке у меня выскочил синий экран (0x00000116),...
BSOD При видеосвязи в скайпе вылетает синий экран УВ программисты подскажите пожалуйста!при видеосвязи в скайпе вылетает синий экран подробнее
4erdenko
0 / 0 / 0
0

Обычная загрузка -BSOD ntoskrnl.exe. Безопасный режим - BSOD ntfs.sys Win8.1

15.07.2015, 17:32. Просмотров 1612. Ответов 1
Метки (Все метки)

Коды были 0xc0000221 и 0xc000021A. (Win8.1)

Обычная загрузка - BSOD ntoskrnl.exe
Безопасный режим - BSOD ntfs.sys
Еще был BSOD IRQL NOT LESS OR EQUAL

Я просто читал с Google Play'a, отошел, прихожу синий экран. Ну думаю, ок, щаз перезагрузимса.
Не-а. Один раз моргнул бсод с Memory Managment, а потом посыпались коды выше.
Ни в какую не грузился не под какими предлогами.

Сектора на винте целые. Самое странное что другая винда (win 8) точно так же не грузилась.
С планшета полазил по форумам куча причин для этих ошибок, ничего не понятно.
В итоге не знаю зачем, но я поменял местами платы памяти (Kingston HyperX 4gb) и о чудо, включился.

Дак вот, кто-нибудь может подсказать что это было ?

p.s Скорее всего я упустил указать какую-то инфу, не ругайтесь.

Вернуться к обсуждению:
Обычная загрузка -BSOD ntoskrnl.exe. Безопасный режим - BSOD ntfs.sys Win8.1
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.07.2015, 17:32
Готовые ответы и решения:

BSoD fltmgr.sys, Ntfs.sys, ntoskrnl.exe ошибка BAD_POOL_CALLER
У меня регулярно стал появляться синий экран смерти, вот что я увидел сразу после перезагрузки, ...

BSOD в ntfs.sys и ntoskrnl.exe в играх
В играх вылетает либо синька с разными таймингами(но не более чем через 3 минуты), либо выключается...

BSoD ntoskrnl, klif, ntfs.sys с кодами 3B, C5, A, 7E
Здравствуйте! Прошу помощи/совета с проблемой. С неделю как вылетают BSoDы при логине...

Различные ошибки bsod nvmf6264.sys ntoskrnl.exe dxgmms1.sys
День добрый в течении нескольких дней появилось куча ошибок, подозрения были на память, протестил...

ntoskrnl.exe и amdk8.sys bsod
Всем доброго времени суток. Очень прошу помочь: в последнее время стали вылетать синие экраны, по...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование