Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Asmask4.1.X конфигурация для/под настройку ejabberd - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Байдинг свойств в xml http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499235.html
Нужно из одного элемента прибайдить высоту из другого, название свойств совпадают android:layout_height я хз как сделать(
Android Отметить на SVG карте локацию пользователя Подскажите пожалуйста хотя бы идею или какие инструменты андроид копать?? Есть такая задача написать такой путеводитель. У меня есть Google Map по ней я определяю координаты нужного места например Музей Современного искусства и координаты обьектов в нем можно определить по этой Google Map. Приложение вычисляет локацию пользователя(его координаты). Пользователь выбирает обьект например картина... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499220.html
C# Xamarin Android захват изображения Xamarin
Подскажите, пожалуйста, как решить задачу. Создал приложения на котором есть ImageView и кнопка, которая открывает камеру. using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; using Android.Views; using Android.Widget; using Android.OS;
Android Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram?
День добрый, может кто-нибудь отсниффить запросы приложения инстаграм с телефона, чтобы в будущем написать авторегер аккаунтов?
Android Отправка массива байтов по сети http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499126.html
Всем привет. Задача у меня простая, нужно отправить по сети массив байт, но... Все мы знаем о знаковых байтах в жабе. вот строка создания массива, она не прокатит byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, 151, 152, 153, 154, 155}; Компилятор предложит сделать так byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, (byte) 151, (byte) 152, (byte) 153, (byte) 154, (byte) 155}; Что дает (byte)?...
Android Бесплатный сервис для синхронизации БД Здравствуйте! Необходимо синхронизовать БД между устройствами (одного и того же приложения). Аналог Dropbox Datastore только не навязывающий свою БД на стороне клиента... Так как БД уже имеется и она SQLite со сложной структурой и триггерами, переделывать под новую не хотелось бы. Знает ли кто-нибудь аналогичные сервисы (бесплатные)? Буду очень признателен за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
zoleg
13 / 13 / 1
15.07.2015, 19:35     Asmask4.1.X конфигурация для/под настройку ejabberd
Подскажите пожалуйста настройку конфига.
Перепробовал кучу вариантов, но после коннекта, всякий раз логин отвергается сервером с руганью на SSL или TSL, или метод шифрования. В общем на мои эксперименты, сервер постоянно ругается.

Конфиг сервака такой.
%% and what options to start it with.
%%
{listen,
[
{5222, ejabberd_c2s, [
{access, c2s},
{shaper, c2s_shaper},
{max_stanza_size, 65536},
%%zlib,
starttls, {certfile, "/etc/ejabberd/ejabberd.pem"}
{stream_management,true}
]},

%%
%% To enable the old SSL connection method (deprecated) in port 5223:
%%
%%{5223, ejabberd_c2s, [
%% {access, c2s},
%% {shaper, c2s_shaper},
%% {max_stanza_size, 65536},
%% zlib,
%% tls, {certfile, "/etc/ejabberd/ejabberd.pem"}
%% ]},

Все что закоменчено пробовалось в разных комбинациях. не обращайте внимания - скорее всего тут уже много лишнего, но нет нужного. Тем не менее это то на чем я сделал "скриншот".
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
  protected String doInBackground(String... params) {
        XMPPTCPConnectionConfiguration.Builder config = XMPPTCPConnectionConfiguration.builder();
        config.setUsernameAndPassword(TetGlobalData.JBU + "@" + TetGlobalData.JBS, TetGlobalData.JBP);
        config.setServiceName(TetGlobalData.JBS);
        config.setHost(TetGlobalData.JBS);
        config.setPort(TetGlobalData.JPORT);
        //config.setDebuggerEnabled(true);
        config.setSecurityMode(ConnectionConfiguration.SecurityMode.disabled);
       // config.setRosterLoadedAtLogin(true);
         config.setSocketFactory(SSLSocketFactory.getDefault());
        //config.setSecurityMode(ConnectionConfiguration.SecurityMode.ifpossible);
       // config.setSASLAuthenticationEnabled(false);

config.setSecurityMode(ConnectionConfiguration.SecurityMode.ifpossible);
        //SASLAuthentication.blacklistSASLMechanism("SCRAM-SHA-1");
        //config.setUseStreamManagement(true);
        config.build();

// accept all certificate - just for testing
        try {
            TLSUtils.acceptAllCertificates(config);
        } catch (NoSuchAlgorithmException e) {
        } catch (KeyManagementException e) {
        }

config.setHostnameVerifier(new HostnameVerifier() {
            @Override
            public boolean verify(String hostname, SSLSession session) {
                return true;
            }
        });

AbstractXMPPConnection jConnection = new XMPPTCPConnection(config.build());
        jConnection.setPacketReplyTimeout(10000);
Фч, Да, чуть не забыл - проверка сертификата не требуется, просто,тупо принимается (он же мой , я себе доверяю без проверки) .
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование