Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Потоки. Доступ к переменным - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Asmask4.1.X конфигурация для/под настройку ejabberd http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499430.html
Подскажите пожалуйста настройку конфига. Перепробовал кучу вариантов, но после коннекта, всякий раз логин отвергается сервером с руганью на SSL или TSL, или метод шифрования. В общем на мои...
Программирование Android Байдинг свойств в xml Нужно из одного элемента прибайдить высоту из другого, название свойств совпадают android:layout_height я хз как сделать( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499235.html
Программирование Android Отметить на SVG карте локацию пользователя
Подскажите пожалуйста хотя бы идею или какие инструменты андроид копать?? Есть такая задача написать такой путеводитель. У меня есть Google Map по ней я определяю координаты нужного места например...
Программирование Android Android: Изображение из массива пикселей
Как сформировать изображение из массива пикселей? Как потом его вывести на экран, растянув до нужного размера? Как получить разрешение экрана устройства?
Программирование Android Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499166.html
День добрый, может кто-нибудь отсниффить запросы приложения инстаграм с телефона, чтобы в будущем написать авторегер аккаунтов?
Программирование Android Отправка массива байтов по сети Всем привет. Задача у меня простая, нужно отправить по сети массив байт, но... Все мы знаем о знаковых байтах в жабе. вот строка создания массива, она не прокатит byte command = new byte{ 48,... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitaha
0 / 0 / 0

Потоки. Доступ к переменным - Программирование Android

15.07.2015, 20:03. Просмотров 343. Ответов 2
Метки (Все метки)

Помогите с вопросом о видимости переменных. Я создал поток внутри класса Activity. Теперь не могу обратиться из потока к объявленым переменным во внешнем классе(Activity). Вот код:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
       public class MainActivity extends Activity {

public boolean FORM_OPEN = false;

protected void onStart() {

FORM_OPEN = true;
        getMesFromServices threadMesClass = new getMesFromServices();
        threadMes = new Thread(threadMesClass);
        threadMes.start();

super.onStart();

}

class getMesFromServices implements Runnable {

@Override
        public void run() {

if (FORM_OPEN) { // эту переменную поток не понимает. я присваиваю ей true перед вызовом потока, а в потоке она false
                           // тут код
            }

}
    }
}
До этого я ссылался на правило что ВНУТРЕННИЙ КЛАСС ИМЕЕТ ДОСТУП К ПЕРЕМЕННЫМ ВНЕШНЕГО. но походу к потокам это не относится. Спасибо за помощь!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование