Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоки. Доступ к переменным - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Asmask4.1.X конфигурация для/под настройку ejabberd http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499430.html
Подскажите пожалуйста настройку конфига. Перепробовал кучу вариантов, но после коннекта, всякий раз логин отвергается сервером с руганью на SSL или TSL, или метод шифрования. В общем на мои эксперименты, сервер постоянно ругается. Конфиг сервака такой. %% and what options to start it with. %% {listen, }, %%
Android Байдинг свойств в xml Нужно из одного элемента прибайдить высоту из другого, название свойств совпадают android:layout_height я хз как сделать( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499235.html
Android Отметить на SVG карте локацию пользователя
Подскажите пожалуйста хотя бы идею или какие инструменты андроид копать?? Есть такая задача написать такой путеводитель. У меня есть Google Map по ней я определяю координаты нужного места например Музей Современного искусства и координаты обьектов в нем можно определить по этой Google Map. Приложение вычисляет локацию пользователя(его координаты). Пользователь выбирает обьект например картина...
Android Android: Изображение из массива пикселей
Как сформировать изображение из массива пикселей? Как потом его вывести на экран, растянув до нужного размера? Как получить разрешение экрана устройства?
Xamarin C# Xamarin Android захват изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499169.html
Подскажите, пожалуйста, как решить задачу. Создал приложения на котором есть ImageView и кнопка, которая открывает камеру. using System; using Android.App; using Android.Content; using Android.Runtime; using Android.Views; using Android.Widget; using Android.OS;
Android Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram? День добрый, может кто-нибудь отсниффить запросы приложения инстаграм с телефона, чтобы в будущем написать авторегер аккаунтов? подробнее

Показать сообщение отдельно
vitaha
0 / 0 / 0
16.07.2015, 16:59  [ТС]     Потоки. Доступ к переменным
Попробую! завтра отпишусь о результате. Спасибо Mikalai!

Добавлено через 20 часов 17 минут
Этот код сработал на ура. теперь поток видит переменные.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
public class MainActivity extends Activity implements Runnable {

public boolean FORM_OPEN = false;

protected void onStart() {

FORM_OPEN = true;
threadMes = new Thread(this);
threadMes.start();

super.onStart();

}

@Override
public void run() {

if (FORM_OPEN) { // эту переменную поток не понимает. я присваиваю ей true перед вызовом потока, а в потоке она false
// тут код
}

}

}
Еще раз спасибо Mikalai!

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование