Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android: Изображение из массива пикселей - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Можно ли отсниффить запросы телефона к instagram? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499166.html
День добрый, может кто-нибудь отсниффить запросы приложения инстаграм с телефона, чтобы в будущем написать авторегер аккаунтов?
Программирование Android Отправка массива байтов по сети Всем привет. Задача у меня простая, нужно отправить по сети массив байт, но... Все мы знаем о знаковых байтах в жабе. вот строка создания массива, она не прокатит byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, 151, 152, 153, 154, 155}; Компилятор предложит сделать так byte command = new byte{ 48, 49, 48, 49, 48, (byte) 151, (byte) 152, (byte) 153, (byte) 154, (byte) 155}; Что дает (byte)?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1499126.html
Бесплатный сервис для синхронизации БД Программирование Android
Здравствуйте! Необходимо синхронизовать БД между устройствами (одного и того же приложения). Аналог Dropbox Datastore только не навязывающий свою БД на стороне клиента... Так как БД уже имеется и она SQLite со сложной структурой и триггерами, переделывать под новую не хотелось бы. Знает ли кто-нибудь аналогичные сервисы (бесплатные)? Буду очень признателен за помощь!
Узнать gmail юзера Программирование Android
Доброго времени суток. Являюсь гостем в вашем разделе. Будьте добры пожалуйста подсказать. Имеется код java , который вызывается через qml->qt widgets-> JNI. Метод return_mail возвращает пустую строку.(стоит стоковый андроид(4.4.4/5.1.1) от гугла и произведён вход в гугл аккаунт) в чем может быть причина?(на java не программирую)
Программирование Android Обработчик событий для динамического Button http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498747.html
у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout)
Программирование Android Преобразование кода под Fragment'ы Доброго времени суток ! Делаю простой блокнот и столкнулся с довольно популярной темой, а если точней проблемой. Работаю с Fragment-ами. Код для блокнота у меня есть, но он подходит для Fragment. Преобразовал под Fragment все что мог вот сам код: import android.app.ListFragment; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mikalai
256 / 232 / 93
15.07.2015, 23:08     Android: Изображение из массива пикселей
А как выглядит массив пикселей?

На экран можно вывести, например, вставив в ImageView, а его растянуть на весь экран.

Разрешение экрана, кажется, можно определить вызвав в активити следующий код:
Java
1
2
3
4
Point outSize = new Point();
getWindowManager().getDefaultDisplay().getSize(outSize);
int screenWidth = outSize.x;
int screenHeight = outSize.y;

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование