Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Basic
Войти
Другие темы раздела
Basic Составить график функции y=x в третьей степени http://www.cyberforum.ru/basic/thread16906.html
1. задача Матрица К(10,12) Найти: Сумму положительных элементовсчетной строки; Найти квадрат каждого элемента; Найти минимальное значение. 2. задача Составить график функции y=x в третьей...
Basic Просуммировать две матрицы. Матрицы ввести с клавиатуры. 1) Просуммировать две матрицы. Матрицы ввести с клавиатуры. 2) Составьте программу, которая в зависимости от выбора пользователя переводит версты в метры и наоборот 1 верста=1066,8 м Заранее... http://www.cyberforum.ru/basic/thread16725.html
Basic Найти сумму четных и нечетных элементов массива
Уважаемые програмисты,я ничего не понимаю в бэйсике, а скоро,очень скоро надо сдать задание,помогите пожалуйста 1)Дан массив из 12 эл-ов... Найти номера всех эл-ов массива равных max значению и...
помогите с зачетом (графика) Basic
Здравствуйте вот учусь на программиста 1 курс, что бы здать экзамен надо принести программу на графику и тем более что бы там была анимация, надо что бы связанно с компом вот я рисунок набросал а вот...
Basic Найти количество чисел, меньших 7.5 http://www.cyberforum.ru/basic/thread15800.html
Дана квадратная матрица 6х6. Найти количество чисел, меньших 7.5 среди элементов матрицы лежащих выше главной диагонали. Найти столбец , в котором разность среднего арифметического и первого элемента...
Basic Вычислить первые 20 членов последовательности Фибоначчи Последовательность Фибоначчи определяется следующими рекуррентными соотношениями: (на картинке) Вычислить первые 20 членов последовательности, а также отношение u'n/u'n-1 (n и n-1 - это нижние... подробнее
xSTx
0 / 0 / 0
0

Двухсторонний ползунок

03.12.2008, 14:25. Просмотров 1186. Ответов 1
Метки (Все метки)

Люди, помогите, перерыл весь инет не знаю где найти элемент управления для VB 2005.
Мне нужен двухстороний ползунок, или Two-way trackbar.

Может кто посоветует где его взять??

Вернуться к обсуждению:
Двухсторонний ползунок
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.12.2008, 14:25
Готовые ответы и решения:

Как програмно передвигать вертикальный Scrol-ползунок у MSFlexGrid
Маленькая проблема! Выделить любую строку можно, а вот когда строка невидна (внизу за нижним краем...

Прозрачный двухсторонний шейдер
Доброго времени суток, мне нужно на куб наложить шейдер Transaprent Diffuse (Legacy Shader) что бы...

Двухсторонний геймерский коврик Alumic
Геймеры часто сталкиваются с проблемой выбора коврика для мыши: с одной стороны он должен...

Двухсторонний обмен сообщениями через соккет
есть клиент и сервер. организовать одностороннюю отправку сообщений получается. А как...

Организовать двухсторонний список, в котором хранится текст
помогите понять почему программа не работает, и как сделать чтобы она заработала #include...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование