Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать gmail юзера - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработчик событий для динамического Button http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498747.html
у меня есть radiogroup с 2-мя radiobutton и в зависимости от них устанавливается тот или иной layout на странице. В отдельных методах я динамически создаю кнопку и другие нужные мне элементы Button b = new Button(this); b.setOnClickListener(this); Как мне задать выполнение метода при нажатии на эту кнопку (все будет происходить на одном динамическом layout)
Android Преобразование кода под Fragment'ы Доброго времени суток ! Делаю простой блокнот и столкнулся с довольно популярной темой, а если точней проблемой. Работаю с Fragment-ами. Код для блокнота у меня есть, но он подходит для Fragment. Преобразовал под Fragment все что мог вот сам код: import android.app.ListFragment; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Bundle; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498739.html
Обработка телефонных звонков Android
есть ли какой нибудь обработчик телефонных звонков?? Ну чтобы можно было отследить момент когда абонент взял трубку когда разговор закончился как это реализовать естьдля этого специальный обработчик??
Android Собрать проект использующий базу данных в apk
Есть рабочий проект. При запуске через Run в android studio проект запускается на телефоне, но иконка в меню не отображается. Если смотреть через настройки-память приложения, приложение находится на телефоне, но запустить его не возможно. При сборке apk через терминал (командой gradlew.bat clean assemble) та же история, приложение устанавливается но иконка не отображается. В настройках...
Android Could not find class 'javax.naming.directory.InitialDirContext' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1498255.html
Чувствую пятым чудом, что при попытке освоения Java «на живой» практике, не там и не так пытаюсь запустить коннект клиента к жаберу. ООП вводит мозг в конгнитивный диссонанс. с устоявшимися привычками. Помогите нубу запустить smack на регистрацию. Что не так и как с этим бороться? Код компилится, запускается, в работе дает : Could not find class...
Android Ошибка: "Cannot launch AVD in emulator" Здравствуйте, выскакивает вот такая ошибка в Devices >>> _______________________________________________________________ Cannot launch AVD in emulator. Output: emulator: ERROR: x86 emulation currently requires hardware acceleration! Please ensure Intel HAXM is properly installed and usable. CPU acceleration status: HAX kernel module is not installed!... подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1890 / 1624 / 503
Завершенные тесты: 1
16.07.2015, 16:26     Узнать gmail юзера
весь код ошибки сюда покажите, там много строк до и после этой

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование